Какие тайны хранят представители знаков Зодиака

Астрологи говорят, что скрытность человека во многом определяется его знаком Зодиака.
Эзотерика

Как бы ни раскрывался человек в процессе общения, многие его мысли, желания и поступки остаются тайной за семью печатями даже для самых близких людей. Но если вы желаете связать свою жизнь с человеком, вам хочется знать о нем как можно больше, чтобы подобрать ключик к сердцу любимого, и понимать, чего ждать от партнера в будущем.

Астрологи говорят, что скрытность человека во многом определяется его знаком Зодиака. Более того, по звездам можно определить секреты, которые хранят представители зодиакальной плеяды. Вам уже интересно? Тогда давайте узнаем некоторые тайны из жизни знаков Зодиака.

Овен

Овны позиционируют себя в качестве сильных и непробиваемы личностей, а потому склонны прятать от окружающих свои комплексы, которых у них, если говорить откровенно, довольно много. За бравадой и самоуверенностью представителей стихии Огня очень часто скрывается нежная и очень ранимая душа. Да что говорить, Овен может расплакаться, смотря мелодраму, если никого не будет вокруг. А еще личности данного знака всеми способами демонстрируют свою независимость. Такое поведение позволяет Овнам скрыть тот факт, что они подвержены чужому влиянию и нередко являются ведомыми личностями.

Телец

Тельцы по своей натуре личности скрытные, а потому стараются не рассказывать окружающим о своей личной жизни. «Все, что происходит в семье, должно там же и оставаться!» – вот девиз, которого придерживаются все без исключения подопечные Венеры. Если же брать во внимание финансовое положение, о том, сколько денег у Тельца и где он их берет, могут не знать даже самые близкие люди. Они просто уходят от ответа или значительно преуменьшит свои доходы. Наконец, мало кто знает, что Телец – увлекающаяся натура, и к некоторым вещам у него может развиваться болезненная зависимость. Но чтобы не испортить репутацию этот человек никому не откроет свой секрет.

Близнецы

При всей открытости и коммуникабельности Близнецов, никто не знает, как этот человек относится к окружающим. Близнец никогда не скажет правду в лицо, особенно если из скрытой информации можно извлечь какую-то выгоду. Более того, у этих личностей есть десяток масок, которые они надевают в зависимости от складывающейся ситуации. За это подопечных Меркурия называют двуличными людьми. В то же время, любимое хобби Близнецов – собирать информацию об окружающих людях. Их любовь к общению, тяга к сплетням и пересудам направлена именно на то, чтобы иметь досье на каждого человека, который окружает Близнеца.

Рак

Рак – один из самых закрытых знаков Зодиака. У этого человека буквально все скрыто от посторонних глаз, ведь он понимает, что информация, которая попадет в нехорошие руки, может быть использована против самого Рака. Помимо прочего, дети Луны нередко скрывают свои свою влюбленность, причем, не только от окружающих, но даже от самого объекта обожания. Сомневающаяся в себе личность, Рак боится, что его любовь может быть отвергнута, а потому совсем не спешит раскрывать душу любимому человеку. Вот только такое поведение приносит представителям стихии Воды немало страданий.

Лев

Львы кажутся нам самоуверенными и непоколебимыми. Однако за надменным и гордым видом они скрывают неуверенность в своих силах. Кроме того, у этих личностей достаточно много пробелов в знаниях, но Лев никогда не скажет прямо, что чего-либо не знает. Он начинает проявлять повышенную активность, развивать бурную деятельность, подключая к этому всех вокруг, чтобы проблема решилась без участия Льва, и никто не заметил его незнания. А еще Львы неохотно делятся с окружающими своими планами на жизнь. Пусть эти люди и не говорят открыто, но они довольно суеверны и боятся показать это окружающим людям.

Дева

Девы – скрытные личности. Зная все о других людях, подопечные Меркурия не спешат распространяться о своей личной жизни. Но самая большая тайна – это их амбиции. Девы никогда не признаются, какую планку себе поставили и к какой должности стремятся. Они будут упорно идти к своей цели и убирать с дороги соперников, но никто не догадается, что это работа Девы, ведь этот человек умеет держать язык за зубами и отлично заметает следы. А еще представители стихии Земли никогда не расскажут, как беспокоятся о вас. Они могут молиться не только за родных, но даже за едва знакомых людей, хотя в обществе выглядят не самыми дружелюбными.

Весы

Весы имеют огромную страсть к интимной близости, причем для этих людей практически не существует запретов в сексе. Вот только окружающим людям подопечные Венеры никогда не признаются в этом. И даже любимый человек далеко не все знает о желаниях партнера знака Весы. Более того, представитель данного знака может долгие годы жить двойной жизнью и иметь две семьи, но умело скрывать это буквально от всех. Кстати, отличает личностей данного знака и еще одна черта. Эти люди при любой ситуации не подают вида, что с ними что-то произошло. Даже когда им больно Весы улыбаются, и делают вид, что все прекрасно.

Скорпион

Скорпионов можно назвать самыми скрытными представителями зодиакальной плеяды. Дело в том, что в свои сокровенные секреты он не посвящают даже самых близких людей. Вообще, Скорпионы никогда не выдадут информацию, которая может их скомпрометировать. Они даже под пытками не признаются в измене и не сознаются следователю в совершенном правонарушении. Эти личности уверены, что признавшись, они обязательно будут наказаны, а нет доказательств, значит, они чисты. К слову, в том, что они разлюбили, Скорпионы тоже никогда не признаются. Они создадут невыносимые условия для партнера, и тот будет вынужден сам отказаться от любимого человека.

Стрелец

В отличие от многих, Стрелец очень открытый знак Зодиака, который не привык что-либо скрывать. Тем не менее, личности данного знака никогда не признаются, что верят в приметы и нечистую силу, и что сами нередко посещают гадалок и колдунов, чтобы решить свои насущные проблемы. К слову, Стрельцы доверяют экстрасенсам настолько, что отдают им свои деньги ничего не получая взамен. Но об этом личности данного знака также предпочтут умалчивать, чтобы не быть осмеянными. Наконец, Стрельцы не умеют держать язык за зубами, но когда вы откровенничаете с ними, они точно предпочтут сохранить этот нюанс в тайне. Вы узнаете о нем чуть позже, от других людей.

Козерог

Личности данного знака с юных лет мечтают от состоятельной жизни, а потому очень бережно относятся к деньгам и способам заработка. Об этой стороне своей жизни Козероги умалчиваю даже в общении с близкими людьми. Никто и никогда не знает в точности, сколько денег у Козерога и откуда он их берет. А еще Козерог склонен скрывать свои чувства. Даже если очень дорожит другом, он не станет признаваться ему в этом, по крайней мере, словесно. Скорее Козерог в любое время протянет руку помощи и окажет поддержку, но эмоционально не покажет этого абсолютно никак. Так ведет себя Козерог и с родными, но они уже привыкли к такому отношению близкого человека.

Водолей

Водолеи тщательно хранят от близких людей свое безразличие. Они могут участвовать в вашей жизни, подсказывать, помогать, интересоваться, но делают это исключительно для вида, тогда как глубоко в душе им все это совершенно неинтересно. Также Водолеи скрывают и свои чувства. Личности данного знака могут вступить в брак по расчету, но не признаются в этом, даже если разведутся с ним. Кроме того, Водолеи никогда не обсуждают собственные планы, особенно если они касаются бизнеса, развития или научной деятельности этого человека. Водолеи опасаются, что их новаторские идеи могут банальным образом украсть.

Рыбы

Рыбы никому не рассказывают о своих страхах и фобиях. На самом деле эти люди до жути боятся высоты и перелетов, пауков и закрытых пространств, темноты и одиночества. Просто им стыдно за свои страхи, а потому каждый раз в присутствии других людей они вынуждены бороться с собой, чтобы не выставить себя на всеобщее посмешище. Кроме того, Рыбы постоянно пытаются показать свою самостоятельность, скрывая от всех то, насколько они зависимы от своих родных и близких. Наконец Рыбы очень ленивы, но чтобы не портить репутацию, вынуждены постоянно что-то выдумывать или создавать видимость бурной деятельности.

Читайте также: Самые романтичные знаки Зодиака

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост