Рейтинг мужчин разных знаков Зодиака по шкале верности

Хотя вопрос измены зависит от каждого конкретного мужчины, звезды все равно играют свою роль, влияя на решения всех знаков Зодиака.
Эзотерика

Ниже вы можете ознакомиться с рейтингом зодиакальных созвездий, расположенных в порядке убывания верности их представителей мужского пола. Он поможет вам с легкостью определить, стоит ли ждать от вашей второй половинки измены.

1. Рак

Краб – человек семейный. Если вы встречаетесь с Раком, то можете быть уверены в том, что он останется верным вам до конца своих дней. Рак всегда настроен на долгосрочные отношения, когда партнеры как в сказках живут долго и счастливо. Он будет любить вас до бесконечности и не сделает ничего такого, что бы подорвало ваше доверие к нему. Когда придет нужный момент, он сделает вам предложение, вы заведете детей и заживете прекрасной жизнью. Вы уже встретили своего Рака? Тогда будьте благодарны судьбе.

2. Лев

Лев всегда стремится оказаться в центре внимания, что заставляет его довольно долго оставаться одиноким. А еще этот мужчина слишком сильно любит комфорт собственной пещеры, и все, чего ему хочется, это привлечь внимание своей второй половинки. Лев стремится к напыщенной супружеской жизни и жаждет завести большую семью.

3. Козерог

Если Козерог показывает вам свою любовь, знайте, что вы особенный человек. Дело в том, что рожденные под этим знаком любят одиночество, и когда они, наконец, выбирают себе партнера, это означает, что Козерог ищет серьезных отношений. Это честный мужчина, который не станет ничего от вас скрывать. Даже если по какой-то причине он почувствует необходимость разорвать отношения ради другой женщины, Козерог скажет вам правду, какой бы горькой она не была.

Читать также: Верность мужчины зависит от его интеллекта

4. Водолей

Водолей это один из самых ленивых знаков Зодиака. Встречаться сразу с двумя женщинами, оставляя каждую из них в неведении относительно существования второй, для него очень непросто. Скрывание телефонных номеров, текстовых сообщений, фотографий, ложь – все это требует множества усилий и огромной сосредоточенности на каждой детали. Отношений с вами ему вполне достаточно. А романтические связи с двумя или больше представительницами слабого пола одновременно это не о нем. Поэтому выбросьте слово «измена» у себя из головы!

5. Телец

Телец не станет изменять вам, но будет постоянно подозревать в неверности вас, даже если для этого нет никаких оснований. Такой мужчина очень неуверен в себе и постоянно преследует свою вторую половинку. Поэтому советуем вам убедиться, что в вашей жизни нет другого мужчины, к которому вас можно приревновать, иначе проблем в отношениях избежать не удастся.

6. Дева

Либо этот мужчина с вами счастлив и удовлетворен, либо готовьтесь к его измене. Мужчины, рожденные под знаком Девы, презирают неверность. Но если в отношениях со своим партнером он чувствует себя несчастным, то начнет считать, что заслуживает лучшего, пытаясь найти подтверждение этому в объятиях другой женщины.

7. Овен

Старайтесь поддерживать искру в ваших отношениях независимо от того, как долго они продолжаются. Овнам очень просто наскучить. Поэтому чтобы сохранить его верность, вам следует сохранять романтическую атмосферу, находить новые способы показать ему свою любовь и как можно чаще его удивлять. В противном случае его мысли обратятся в противоположную вам сторону и в конечном итоге он либо начнет вам изменять, либо просто уйдет.

8. Весы

Мужчина, рожденный под знаком Весов, привык доказывать окружающим, что он лучший во всем. Его измена свидетельствует о желании избавиться от неуверенности в себе и почувствовать, что, даже находясь в отношениях, его по-прежнему хотят другие женщины, а он может этим воспользоваться. Поэтому, если вы встречаетесь с представителем Весов, не теряйте бдительность.

9. Скорпион

Смелый и страстный Скорпион всегда готов исследовать океанические просторы. Он любит приключения и предпочитает жить на грани своих возможностей. Такому мужчине очень непросто держать себя в руках, пока он, наконец, не найдет свою вторую половинку и не прекратит поиски. Поэтому знайте, что если вы настоящая любовь Скорпиона, то он, скорее всего, никогда вас не оставит.

10. Рыбы

Рыба предпочитает плавать вокруг и заводить новые знакомства. Мужчина с такой интуицией очень просто находит общий язык с людьми, а разговор с другой женщиной может легко вылиться во флирт. Поначалу такой флирт будет носить только эмоциональный характер, но есть большая вероятность того, что в итоге он перерастет в нечто большее, если в текущих отношениях наблюдается напряжение.

11. Стрелец

Боящийся ответственности Стрелец любит все типы отношений без обязательств, будь то знакомство на одну ночь или дружба с привилегиями. Дело в том, что ему очень сложно брать на себя какие-либо обязательства. Поэтому если Стрелец решился переступить через себя, то можете не беспокоиться о его верности. Главное – убедитесь, что ваше и его видение статуса отношений совпадает.

12. Близнецы

Благодаря исключительной остроте ума, Близнецы отлично знают, как вести себя с женщинами. У них есть свои понятия, а потому неверность рожденных под этим знаком может продолжаться очень долго. Но если такой мужчина действительно вас любит и не хочет вас потерять, то ни за что не станет вам изменять.
Удачи!

Читать также: 9 доказательств того, что ваш мужчина сохраняет вам верность

Клубер — саморазвитие и личностный рост