Эзотерика

О каком поцелуе он мечтает больше всего в зависимости от знака Зодиака?

Стоит призадуматься!
2.9к.

Овен (21.03-19.04)

Овен любит импульсивные поцелуи. Не забывайте, что это очень спонтанные личности. Для них важно, чтобы жизнь и отношения не теряли своей увлекательности. Овны не любят рутину, а потому являются истинными ценителями поцелуев, которых ничего не предвещало. И это только подпитывает их страсть.

Телец (20.04-21.05)

Во время поцелуя с Тельцом важно не спешить и быть нежной. Это очень активный и страстный мужчина. Телец — довольно эмоциональная личность, и отношения с ним могут быть действительно горячими. Однако рожденные под этим знаком привыкли делать определенные вещи по-своему. И чтобы сделать его счастливым, вам придется очень постараться.

Близнецы (22.05-21.06)

Мужчина, рожденный под созвездием Близнецов, является настоящим любовником. Можете быть уверены, что ему понравится любой ваш поцелуй. Тем не менее, один тип поцелуев ему «заводит» больше остальных. Речь идет о мимолетном поцелуе, когда все чувства демонстрируются коротко и ясно. Быть может, вскоре вы побежите каждый по своим делам, поэтому удивите его своим быстрым поцелуем. Ему это понравится.

Рак (22.06-22.07)

Будьте нежными со своим мужчиной-Раком. Не забывайте о том, что у него очень доброе и чувствительное сердце. Рак – человек любвеобильный и наверняка захочет, чтобы вы ответили ему тем же. Просто будьте ласковыми и убедитесь, что с помощью поцелуя показываете ему всю нежность своей любви.

Лев (23.07-22.08)

Чаще играйте со своим мужчиной-Львом, ведь он только и ждет, чтобы вы его поцеловали. Помните, что идеальный поцелуй способен заставить Льва влюбиться в вас до беспамятства. Подразните его. Пускай сначала все будет очень легко и спонтанно, а затем можно переходить к чему-то более интимному и серьезному.

Читайте также: Какие большие ошибки совершают знаки Зодиака?

Дева (23.08-22.09)

Будьте с ним аккуратны. Не стоит слишком рисковать или впадать в крайности. Просто придерживайтесь всего, что ему нравится и того, в чем вы уверены. Мужчина, рожденный под знаком Девы, очень любит эксперименты, особенно в том, что касается поцелуев. Он знает, чего хочет, а вы знаете, что вам нужно делать. Когда дело доходит до поцелуя, просто придерживайтесь сценария и у вас двоих все получится.

Весы (23.11-22.10)

Не бойтесь показывать ему свою нежность посредством губ. Этот мужчина – настоящий романтик и ему нравится чувствовать вашу страсть через губы. Поэтому дерзайте и вложите в поцелуй всю свою любовь. Только не забывайте быть нежными — излишняя агрессивность может спугнуть вашего мужчину.

Скорпион (23.10-22.11)

Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, является образцом сексуальной привлекательности. А потому не стоит удивляться, что он будет ждать от своего партнера по-настоящему страстного поцелуя. Не бойтесь крутить языком и покусывать губы своего мужчины. Это сведет его с ума.

Стрелец (23.11-21.12)

Как и в случае с Овном, Стрелец очень ценит спонтанные поцелуи. Это тот тип мужчин, которые не переносят рутину и предсказуемость. Он обожает сюрпризы и никогда не пугается непривычных вещей. Поэтому поцелуй, который застанет Стрельца врасплох, определенно придется ему по вкусу.

Козерог (22.12-20.01)

Будьте с ним откровенными. Вы должны помнить, что мужчина, рожденный под этим знаком Зодиака, любит действовать по старинке. Козерог относится к категории парней, которых сначала нужно хорошенько напоить и накормить. Но, что еще важнее, ему нравится близость. И речь идет вовсе не о ярком выражении страсти и любви. Будьте непринужденными и просто поцелуйте его.

Водолей (21.01-18.02)

Постарайтесь установить с ним по-настоящему глубокую связь. Как правило, мужчины-Водолеи очень застенчивы и не любят демонстрировать свои чувства на публике. А в том, что касается поцелуев, такому мужчине хочется полного эмоционального контакта. Водолей вряд ли будет в восторге от случайного поцелуя и лучше отдаст свое предпочтение настоящим и глубоким чувствам. Для него это означает познать своего партнера.

Рыбы (19.02-20.03)

Будьте романтичными. Он мечтает о поцелуе, который бы зажег настоящий фейерверк эмоций. О поцелуе, которые бывают только в кино или в сказках. Именно о нем постоянно думают мужчины, рожденные под знаком Рыб.

Читайте также: Тайные слабости знаков Зодиака

Перевод статьи — This Is The Type Of Kiss He Wants The Most Based On His Zodiac Sign via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост