Самые страстные и сильные зодиакальные пары

Если вам интересно узнать, из каких знаков зодиака получаются наиболее страстные и крепкие пары, тогда вы попали в нужное место. Определенным знака зодиака присущи некоторые черты характера, благодаря которым им становится гораздо проще наполнить свои отношения страстью.
Эзотерика

Каждый знак зодиака относится к одной из четырех стихий: огню, земле, воде и воздуху. Стихии помогают в значительной степени определить уровень совместимости двух партнеров. Тем не менее, данный показатель не стоит воспринимать как гарантию. Существует много других различных факторов, определяющих совместимость двух людей как пары.

Но все же не стоит отрицать влияние астрологии, когда дело касается продолжительности и устойчивости отношений. Если оба партнера относятся к одной и той же стихии, это вовсе не означает, что их отношения гарантировано сложатся или не сложатся.

Если вам интересно узнать, из каких знаков зодиака получаются наиболее страстные и крепкие пары, тогда вы попали в нужное место. Определенным знака зодиака присущи некоторые черты характера, благодаря которым им становится гораздо проще наполнить свои отношения страстью.

Продолжайте читать эту статью чтобы узнать, какие зодиакальные пары являются наиболее страстными и сильными.

Близнецы (22 мая – 21 июня) и Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

С Близнецами всегда весело благодаря их энергичности и дружелюбию. Тем не менее, им сложно поддерживать отношения из-за их несобранности и страха обязательств. Стрельцы, в свою очередь, это понимают, поскольку сами не хотят связывать себя какими-либо обязательствами. В отношениях этих двух знаков зодиака будет много свободы, а также взаимное доверие и уважение.

Рак (22 июня – 22 июля) и Телец (20 апреля – 21 мая)

Раки хорошо разбираются как в своих собственных чувствах и эмоциях, так и в чужих. Они ищут длительные отношения, которые смогут подарить им надежность, ощущение безопасности и счастье. В отношениях с Тельцами обычно как раз и присутствуют та стабильность, постоянство, надежность и преданность, необходимые Ракам.

Лев (23 июля – 22 августа) и Овен (21 марта – 19 апреля)

Львы, сами по себе, очень гордые, но об этом и так уже многим известно. В некоторых случаях их гордость и самодовольство могут поставить отношения под угрозу. Тем не менее, Овну как раз будет под силу справиться со Львом, ведь они одинаково страстные.

Дева (23 августа – 22 сентября) и Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Девы – перфекционисты, всегда обращающие внимание на детали. Они считают, что любую задачу нужно выполнять должным образом и всегда стремятся к аккуратности и порядку. Их страсть, в свою очередь, хорошо сочетается со страстью Скорпиона.

Весы (23 сентября – 22 октября) и Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецам постоянно нужны острые ощущения и драма, что в некоторых случаях приводит к тому, что они попадают в неприятности. Весы, со своей стороны – миротворцы. Им будет под силу справиться с тем беспорядком, который оставляют после себя Близнецы.

Скорпион (23 октября – 22 ноября) и Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Скорпионы – очень страстные, эмоциональные и мстительные личности. Рыбы, сами по себе, тоже очень эмоциональные, но в отличие от Скорпионов – более позитивные. В отношениях представителей этих двух знаков зодиака будет отличный баланс позитива и негатива.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) и Водолей (21 января – 18 февраля)

Стрельцы терпеть не могут оставаться в одном месте долгое время. Водолеи – свободомыслящие интеллектуалы, которые ненавидят, когда их каким-либо образом сдерживают или ограничивают. Именно поэтому представители этих двух знаков зодиака смогут найти общий язык.

Козерог (22 декабря – 20 января) и Дева (23 августа – 22 сентября)

Козероги – амбициозные и методичные личности, которые хорошо ладят с Девами, учитывая их перфекционизм. Представители этих знаков зодиака понимают, что есть определенный процесс, которому нужно четко следовать. Козерог и Дева работают над этим вместе словно слаженный механизм.

Водолей (21 января – 18 февраля) и Весы (23 сентября – 22 октября)

Представителей этих знаков зодиака притягивает друг к другу, потому что они оба стремятся к гармонии и равенству. Водолеи обладают могучим умом и находятся в постоянной борьбе за общественное благо, чем идеально подходят Весам с их стремлением к справедливости и равенству.

Рыбы (19 февраля – 20 марта) и Козерог (22 декабря – 20 января)

Союз представителей этих двух знаков зодиака будет крепким, потому что противоположности притягиваются. Рыбы – это мечтатели, в то время как Козероги – реалисты. Их отношения складываются благодаря балансу идеализма и реализма.

Перевод статьи — The Most Passionate And Powerful Zodiac Pairings via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост