5 знаков зодиака, которым больше всего повезет в 2019

В начале 2019 вас ждут положительные перемены, так что будьте к ним готовы.
Эзотерика

Давайте не будем ходить вокруг да около – 2018 был не самым простым годом. Каждый из нас столкнулся с испытаниями, которые практически его сломали. В какой-то определенный момент все мы дошли до предела своих возможностей. Большинство из нас уже устали и хотят начать 2019 с новыми силами.

И вот вам хорошие новости: звезды говорят, что в 2019 все будет намного проще для большинства из нас, так что можете вздохнуть с облегчением. Скажите спасибо гороскопам на 2019. Вам будет проще обрести счастье, радость, чувство удовлетворенности и смысл жизни в следующем году. Прошлые годы были довольно непростыми, но в грядущем году ситуация улучшится.

Но не все будет просто. Вас будут ждать трудности, особенно в первой четверти года. Ваша жизнь подвергнется серьезным изменениям, которые заставят вас ощутить дискомфорт и беспокойство.

Тем не менее, благодаря всем этим изменениям остаток года будет более продуктивным. В начале 2019 вас ждут положительные перемены, так что будьте к ним готовы.

Но опять-таки, это вовсе не значит, что впереди вас больше не будет ждать ничего хорошего или даже лучшего.

Лев (23 июля – 22 августа)

Вне зависимости от того, везет вам или нет, вы всегда делаете все возможное для того, чтобы оставаться звездой среди всех знаков зодиака. Неважно в какой ситуации вы окажитесь, вы всегда найдете способ оказаться в центре внимания.

Самое странное то, что для этого вам не приходится прикладывать особых усилий. Вам это удается естественно. 2019 не будет идеальным для вас, но благодаря своей стойкости и уверенности в себе вы сможете преодолеть любые трудности и будете пожинать плоды своего упорного труда.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вы, вероятнее всего, больше всего любите приключения из всех знаков зодиака. Как Стрелец, вы творческая личность, мыслящая нестандартно. Вы довольно изобретательны и не любите себя в чем-либо ограничивать.

Ваше врожденное любопытство принесет вам большой успех в этом году. Ваше бесстрашие позволит вам постоянно находиться в поиске новых возможностей оставить след в этом мире.

Дева (23 августа – 22 сентября)

2018 выдался для вас несладким. Но не переживайте, в 2019 ваша удача к вам вернется. Более того, этот год будет одним из лучших в вашей жизни. Вы самореализуетесь в эмоциональном и физическом плане, а также найдете время, чтобы укрепить важные для вас отношения.

Также вы установите связь и сблизитесь с теми людьми, которые сделают вашу жизнь более ценной. Возможно вы даже встретите свою половинку в этом году. Но для этого вам нужно быть открытыми для новых возможностей на протяжении всего года.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Если вы уже давно находитесь в поисках партнера для крепких и стабильных отношений, то вы будете счастливы узнать, что 2019 – это ваш год. Вам даже не придется долго ждать. Многие представители этого знака встретят свою любовь в начале года.

Либо между вами и вашим бывшим партнером заново вспыхнет страсть, либо же вы повстречаете кого-то нового. В любом случае 2019 будет для вас годом любви, которая еще очень долго не угаснет.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вам также повезет в любви в следующем году. Тем не менее, в отличии от Скорпионов, вам придется немного подождать. Вам также следует выйти из своей зоны комфорта. Любовь появится в вашей жизни словно из ниоткуда, поэтому позвольте вашей тяге к приключениям взять над вами вверх.

Перевод статьи —  These 5 Zodiac Signs Will Be The Luckiest In 2019 via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост