Какие перемены в сердечных делах ожидают представителей звездного небосклона в 2019 году?

Неоспоримо то мнение, что для достижения любовных успехов все средства одинаково хороши. Но если судьба посылает нужного человека, то необходимо знать, какие сюрпризы уготованы на сердечном фронте. 12 звездных представителей смогут для себя выяснить, к чему приведут отношения — к судьбоносным испытаниям или к покупке свадебных колец.
Эзотерика

Овен

Глобальные изменения в новом году не предвидятся. Все, что создавалось со временем, укрепится, а то, чего не было — не пребудет. Все относительно и спокойно. Судьбоносная встреча пока обходит представителей стороной. Но не все так печально! За этот год звездные знаки научатся ценить отношения и обращать внимание на то, что скрывается под ними. А на яркую мишуру и беспочвенные обещания лучше не реагировать.

Телец

Все любовные начинания только начинают стартовать. Для одиноких знаков большая вероятность встретить своего человека, начать с ним отношения и перейти к официальной части союза. В трудных отношениях лучше поставить жирную точку, они все равно ни к чему положительному не приведут. Искренне выражайте свои чувства, прислушивайтесь к интуиции и внесите немного адреналина в свою жизнь. И не отказывайтесь от новых встреч и свиданий!

Близнецы

Этот год наполнен новыми эмоциями и впечатлениями, которые подарит импозантный партнер. Хотя все эти события могут не перейти во что-то серьезное и долговременное. Противоположный пол заинтересуется представителем, как личностью, и даже предложит себя связать узами брака, но не стоит спешить это делать. Еще не наступило время для серьезных отношений. Но если захочется создать семью, то лучше все предпринять с представителем земного знака.

Рак

Любовные переживания не грозят ни с какой стороны знаку. Все силы они бросят на построение карьеры, увлечение или учебу, только не на романтические отношения. В семейных представителей все начнет продвигаться своим чередом, поэтому никаких непредвиденных сюрпризов не предвидится. Смело можно положиться на свой надежный тыл и опору. Главное, не провоцировать скандалы и не инсценировать собственное негодование по поводу некоторых постельных моментов.

Лев

Этот год вознаградит знака за все его страдания и переживания. Судьба пошлет того человека, который вверх ногами перевернет все представления о любовном мире. Также не опоздают с появлением финансовая удача, творческий потенциал и решение проблем. Заключить брак можно со знаком, который наделен спокойным характером. И не ставьте перед партнером завышенных требований и ожиданий. Благодаря всем советам, от знака не ускользнет удача.

Дева

Несмотря на постоянное мнение окружающих, знаку пришло время научиться мыслить независимо. Как только они избавятся от лишнего перфекционизма, у них появится шанс наладить свою личную жизнь. Судьба посылает встречу с человеком с прошлого, с которым при правильном подходе можно построить настоящее. И не следует бояться делать первый шаг и переходить к более решительным действиям. Именно таким приемом за хвост можно поймать удачу.

Весы

Пришло время ничего не ждать, а расслабиться и плыть по течению. Не нужно ничего контролировать, значительно мудрее пожинать свои плоды. Начинается время перемен и новых отношений. Многие представители обратят внимание на романтическую персону, но для душевного спокойствия знаку нужен только досрочный союз. Поэтому выбирать в партнеры следует проверенного человека, с серьезными взглядами на жизнь. Прислушивайтесь к своим эмоциям и принимайте адекватные решения, о которых никогда не придется сожалеть.

Скорпион

Мощная энергетика знака часто направляется не в то русло, куда должна идти. Они стараются подавить партнера, навязать свое мнение и контролировать каждый его шаг. Это приводит к разногласию и конфликтам. Для полного счастья представителям следует научиться быть терпеливее и более лояльней относиться к своему партнеру. Способность изменить в лучшую сторону качества, поможет привлечь в свою жизнь любовь. И если появится на горизонте партнер с кипучей энергией, не упускайте его из вида, ибо он и есть долгожданная судьба.

Стрелец

В любовном фронте у знака намечаются бурные перемены, и их следует ожидать в весенний период. Их настигнет озарение, что семейная жизнь гораздо лучше мелких интрижек. И в их планах будет остепениться и начать строить серьезные отношения. Стабильные привязанности помогут поставить точку представителям в изнуряющих и ничего незначащих связях. Брачные узы гарантируют надежную крепость и прочность. А если есть гармония, то появятся все шансы ощущать партнера на дистанции.

Козерог

В году Свиньи собственная жизнь начнет налаживаться при условии, что знаки найдут время для отдыха и развлечений. Неплохо смерить свои амбиции и отодвинуть на второй план карьерный успех. Только ощутив на собственной шкуре настоящий комфорт, представители смогут подавить свои старые привычки. Не цепляйтесь за свободные отношения, они не станут для знака долгосрочными. Ищите того, кто противоречит взглядам, ведь нестандартный союз способен зародить прочный тандем.

Водолей

Никакие кардинальные сдвиги и перемены в этом году для знака не предвидятся. И все это благодаря тому, что часто представители не могут разделить мечту с реальностью. Они бояться привязанности и серьезных отношений, которые нарушат их мирное существование. Им тяжело довериться и преодолеть барьер иллюзий. Но изменить весь этот настрой помогут земные знаки. И они не посягнут на личное пространство и свободу, не будут торопить события и не нарушат привычные планы.

Рыбы

В новом году знака ждет грандиозный успех. Изжившие отношения получится быстро искоренить, а новые — начать. Не будет нервотрепок и очередных скандалов, чего так бояться знаки. Зарождения новых чувств ознаменуется переездом на другое место. Привычный круг общения сменится, как только появится новая работа. Трудитесь над своим развитием и ростом, это возвысит знака в глазах партнера. Но по большей части остерегайтесь представителей огня, они точно для вас не пара.

Клубер — саморазвитие и личностный рост