Как проявляет чувства каждый из знаков зодиакального круга?

Как вы ведете себя в состоянии влюбленности?
Эзотерика

Каждому знаку зодиака свойственна особая модель поведения, рассказывающая о ваших предпочтениях и желании взаимных чувств. Ваше природное начало подсказывает то, насколько вы застенчивы, общительны или пассивны в делах любовных. Прочтите и попробуйте определить свое собственное поведение в состоянии глубокой влюбленности.

Овен

Овну свойственна страсть и обжигающее тепло. Ему нравятся новые встречи, принимая смелые действия над своими чувствами. Мужественность и отважность, а также полная готовность понять ваше точное месторасположение.

Телец

Медленно и чувственно, вы точно знаете, кем являетесь и чего на самом деле хотите. Ваша любовь «ребенка Земли» утешительна и обоснована для всех, кто сталкивается с ее успокаивающим прикосновением. Вы лояльны и терпеливы в любви и желаете встретить партнера, который сполна оценит все это.

Близнецы

Встреча умов – наивысшая ценность в любви. Стимулирующая и интересная дискуссия – лучший афродизиак, поскольку вы цените интеллект и остроумие выше всего остального.

Рак

Мечтательный и интуитивный Рак в желании поделиться своими чувствами с партнером, ощутив при этом чувство единства и понимания. Вы всецело поддерживаете отношения и любите заботиться о своем партнере.

Лев

Творческий и игривый Лев нуждается в страстной любви. Он желает развлекаться даже в рамках отношений, поскольку скука для него подобна смерти. Его природное начало требует, чтобы он всегда был в центре внимания для своего романтического партнера. В противном случае интерес будет потерян.

Дева

Аналитический, предельно внимательный, а иногда и капризный менталитет Девы требует, чтобы партнер демонстрировал свои чувства. Дева нуждается в регулярных словесных напоминаниях о том, как ее ценят. Подобные знаки внимания действительно способны поднять настроение представителю данного знака. Получение комплиментов делает из Девы человека, любящего принимать подарки.

Весы

Романтичный и социальный. Весы всегда думают о продуманных способах угодить своему партнеру. Важно, чтобы конфликты были минимальными в отношениях, поскольку они нарушат чувство равновесия и гармонии. Вот почему Весы предпочитают отношения, в которых правит дипломатия.

Скорпион

Эмоционально интенсивный характер Скорпиона требует глубокой и сильной связи с героем его романа. Поверхностность представляет собой некую кнопку выключения, потому как Скорпион желает погрузиться под поверхность и исследовать более загадочную сторону своего партнера.

Стрелец

Разнообразие и приключения – это обязательная составляющая влюбленности для Стрельца. Он проявляет энтузиазм и открытость в выражении не только своих привязанностей, но и в отношениях. При этом Стрелец демонстрирует много свободного пространства, чтобы не менее свободно бродить и исследовать неизвестные ему территории.

Козерог

Козерог преданный и прагматичный любовник, способный выражать свои чувства через поступки больше, чем эмоции или слова. Ему нравится, чтобы партнер чувствовал себя обеспеченным, как будто у него или у нее есть все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно.

Водолей

Свобода и индивидуальность имеют решающее значение в вопросах любви у Водолея. Он изобретательный и стимулирующий свою половинку партнер, у которого всегда есть что-то новое и интересное для отношений при условии, что имеется личное свободное пространство.

Рыбы

Чувствительная и сострадательная Рыба объясняет свое поведение глубиной собственной духовности. У нее много любви, чтобы дать и оценить те отношения, что позволят ей безопасно открыть свое сердце, не опасаясь, что кто-то воспользуется этим.

Клубер — саморазвитие и личностный рост