Рейтинг знаков Зодиака: от лучших мужей к худшим

Вы можете поставить под сомнение данный факт, но проведение совместимости в соответствии со знаками зодиакального круга - это наиболее проверенный временем способ сделать это.
Эзотерика

Разумеется, следует принимать во внимание и то, что далеко не все люди одинаковы. Оказывается, что люди определенного знака в большинстве случаев имеют общие черты характера, заметно облегчающие их общение.

Рак

Мужчины-Раки – идеальные мужья, что подтверждается преданностью, честностью и нежеланием уходить от своих обязанностей. В период влюбленности Раки ощущают все происходящее «всем сердцем», потому как чувствительны по своей природе. Партнеру не придется беспокоиться и переживать о том, что огонь любви может погаснуть. При этом многие спорные ситуации в основе своей происходят по мелочам. К примеру, спор на тему «кто последний выносил мусор» или спор о нежелательной дружбе с той или иной подругой. С мужчиной под знаком Рак можно без доли сомнений обзаводиться семьей и заниматься обустройством домашнего очага. В ситуации, когда мужчина – Рак делает вам предложение, необходимо сразу соглашаться.

Весы

Весы — превосходные партнеры. Ими правит любовь и некоторая нерешительность. Однако, как только Весы определяются с тем, чего хотят на самом деле, происходит полное погружение в эти чувства. Их преданность и любовь не дрогнут ни перед чем. Человек под знаком Весы способен внести в отношения баланс и красоту, вдохновляя своего партнера на путь саморазвития. Весы – родители наделены мудростью и справедливостью. Это яркий пример защиты и поддержки в любой ситуации.

Скорпион

Нотки ревности в сочетании с излишней эмоциональностью и черным чувством юмора делают Скорпионов превосходными партнерами во взаимоотношениях. Преданность – то чувство, противоположное ревности. Если Скорпион, наконец-то сделал свой выбор, то это означает, что он ваш навсегда. Он будет защищать, направлять и поддерживать в сложных ситуациях, предоставляя свободу и самоотверженность. Союз со Скорпионом подарит вам настоящего друга и партнера в одном лице.

Близнецы

Представители знака Близнецы невероятны в любви. Несмотря на свое желание находиться одновременно в нескольких местах, Близнецы удивляют своей надежностью. Близнецы как никто другой нуждаются в человеческом внимании. Личное развитие и процветание Близнецов происходит тогда, когда они женятся на том, кого они искренне уважают и восхищаются. Наиболее склонны к людям, что способны компенсировать слабости Близнецов своими собственными сильными качествами. Удачное партнерство с Близнецами будет у тех, кто способен вдохновлять их, а также мыслить более-менее четко, исключив эмоциональную составляющую. В лице Близнеца-партнера вы сможете найти самого страстного и способного на выдумки любовника.

Рыбы

Роль мужа считается в особенности успешной, если вам свойственен творческий и эмоциональный тип личности. Рыбы не агрессивны по своей натуре и практически всегда аргументируют предмет спора в рамках сложившейся ситуации. Любовь и одержимость равнозначны для представителей данного знака. Рыбы-мужья достаточно душевны и заботливы по отношению ко всем членам своей семьи. Они даже готовы выслушать вас в тот момент, когда вы не в состоянии решить какого цвета шторы необходимо повесить и спальную комнату. Несмотря на все вышесказанное, Рыбы всегда остаются в своем небольшом вымышленной мире по причине своей глубокой интуитивной натуры.

Козерог

Козерогу с рождения предначертано быть хорошим мужем. При решении посвятить себя партнеру, он готов проделать все возможное, дабы убедиться в том, что с его стороны проделано максимум усилий. Козерог – яркий пример сильного мужа, на которого можно положиться в абсолютно любой ситуации. Несмотря на упрямость Козерога, с ним можно вести открытую беседу на любую тему. Мужчина-Козерог будет слушать и слышать вас даже тогда, когда ваши мнения в чем-то расходятся.

Дева

Представители данного знака зодиака считаются наиболее преданными мужьями среди всех знаков зодиакального круга. Это рациональность и чистоплотность, а также особое усердие в желании обеспечивать свою семью. В этом союзе нет мужа-собственника. Принимая во внимание консервативные взгляды мужа-Девы, вам достанется не слишком страстный и романтичный партнер. Однако вас всегда будет радовать надежность и уверенность в завтрашнем дне. Пока ваши взаимоотношения наполнены доверием, ваш партнер будет предан вам до конца.

Овен

Взаимоотношения с Овном обещают быть безоблачными при условии полного отсутствия проблем. Как только на вашем горизонте появятся проблемы, отношения резко испортятся. Овны самоуверенны и любят раздавать команды направо и налево. Желая подчеркнуть свою индивидуальность, Овны не потерпят непослушания и несогласия с их мнением. Подобные черты характера способы вовсе раскачать лодку, напрочь лишив ее стабильных отношений. Следует знать, что по своей природе Овны не самые спокойные партнеры.

Лев

Лев в роли мужа – это полная непредсказуемость. При необходимости Львы могут любить сильнее (в сравнении с другими знаками), исключив при этом какие-либо стеснения и притворства. В спорной ситуации Лев постарается сохранить свое достоинство и не быть агрессивным. В семейной жизни со Львом не будет легко. Здесь пригодится умение постоять за себя. Часть своей жизни вы будете расходовать на борьбу и нежелание принимать навязанные вам вещи.

Телец

Тельцы – наиболее упрямый знак зодиака. Их стандарты настолько завышены, что порой вы сомневаетесь в своем соответствии им. Никто не спорит, что Тельцы верные, любящие отцы и мужья, но для совместного проживания с ними, вам потребуется запастись особым терпением.

Водолей

Водолей – это всегда амбициозность и решительность. В этой связи партнерство с представителем данного знака будет затруднительным во всех отношениях. Большую часть своего времени Водолей с головой погружен в работу. Тем не менее, Водолею удается находить партнеров, гармонично дополняющих его образ жизни.

Стрелец

Стрелец полон свободы во всех ее проявлениях. Перед вами один из наиболее неверных знаков (в своем большинстве). Это жажда настоящих приключений. Стрелец не плохой муж, вовсе нет. Просто он не связывает себя обязательствами по отношению к кому-либо.

Фото — econet.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост