Эзотерика

Гороскоп для бизнеса на 2019 год по знакам Зодиака

Желтая земляная Свинья в 2019 году для каждого знака подготовила свои сюрпризы в качестве доходов и расходов. Гороскоп бизнеса подскажет, с чего следует начинать, на какие финансовые нюансы больше всего обратить внимание и каких сделок лучше игнорировать.
2.9к.
Гороскоп для бизнеса на 2019 год по знакам Зодиака ›

Овен

Приготовьтесь к непростой ситуации в плане ведения бизнеса. Придется слишком усердно постараться, чтобы траты не превышали вашу прибыль. Не совершайте необдуманных вложений и поступков в начале весны. Умерьте свой азарт летом, так как есть большой риск потерять многие сбережения. Те возможности, которые раскроются осенью, обещают принести вам значимую прибыль. В завершении года в вашем кошелке могут появиться дополнительные материальные средства. Не ввязывайтесь в сомнительные сделки.

Телец

Звезды предсказывают знаку стабильные заработки. Но они не смогут до конца удовлетворить своего хозяина, если они не будут выгодно вложены в прибыльное дело до середины весны. В этом году лучше не одалживать деньги, даже самым хорошим знакомым. Существует вероятность, что возможен крупный скандал со своими друзьями на почве вкладывания денег в бизнес. Все оборудование, которое закупят знаки, будет работать на увеличение прибыли.

Близнецы

Осторожно и внимательно относитесь ко всем идеям бизнеса. Есть шанс стать заложником мошенников в своей сфере деятельности, которые захотят нагреть руки на ваших доходах. Щепетильно проверяйте все документы и накладные, иначе может произойти крупная утеря не только собственных денег, но и имущества предприятия, на котором работает представитель. Не практикуйте махинацию, есть риск потерять все и даже больше.

Рак

В 2019 году представителям не следует проворачивать очередные авантюры с деньгами, есть риск потерпеть финансовое фиаско. В начале зимы смело вкладывайте деньги в задуманное, но лучшим вариантом станет — приобретение собственной недвижимости. Самым удачным периодом для начала бизнеса — весна и лето. Не упустите свой шанс пополнить доходами свой семейный бюджет.

Лев

Импульсивность — не лучший повод для ведения бизнеса. Не поддавайтесь эмоциональному импульсу и не совершайте безумных финансовых поступков, о которых вы в скором времени пожалеете. Зимой и весной вас ожидают крупные траты и расходы, зато к концу года вы сможете в двойном размере возвратить все потраченные средства. Денежный поток в течение года вам гарантирован и как то, что они так же будут быстро от вас уходить.

Дева

Благодаря своему опыту и интуиции, знаки смогут увеличить накопленный капитал. Надежно укрепить материальную базу помогут выгодные проекты, хотя они не гарантируют мгновенного дохода. Есть шанс получить известие о наследстве, что поспособствует увеличения финансового положения. Деньги, которые вы хотите в бизнес, начнут работать на вас только после стабилизации вашей компании. Правильные расчеты помогут двигаться дальше и набирать обороты.

Весы

Не относитесь к деньгам слишком легкомысленно, иначе вам не избежать финансовых потерь. Не берите и не давайте в долг никому. 2019 год — не лучшее время для должников. Стабильности в финансовом плане не стоит ожидать, потому, как порой расходы будут в значительной мере превышать ваши доходы. Лучшим результатом ваших вложений будет — здоровье. Год предвещает стабильность и хорошие заработки.

Скорпион

Весной нужно позаботиться о выгодном капиталовложении. Хотя к этом действия нужно основательно быть готовыми — накопить нужную сумму и рассчитаться с долгами. Не лишним будет получить совет о грамотном вложении средств и правильном ведении бизнеса у знающего человека. Год обещает радовать доходами и приносить прибыль из нового проекта.

Стрелец

Финансовая нестабильность будет о себе напоминать еще с начала года. Появление непредвиденных расходов могут напрочь отбить желание у представителей зарабатывать самостоятельно. Следите за расходом своих денежных средств и четко записывайте все то, на что вы их тратите. Не доверяйте свои деньги незнакомым людям. Есть шанс стать жертвой мошенников. Год закончится в полном спокойствии, поэтому без долгов вы войдете в новую жизнь.

Козерог

Чтобы добиться финансового расположения, нужно изменить отношение к тем людям, с которыми вы ведете бизнес. Проработанная стратегия не даст вам гарантии того, что коллеги к вам будут относиться дружелюбно. Надежные друзья станут вашей опорой для продвижения бизнеса. Будьте готовы к тому, что весной вам придется брать под залог крупную сумму денег, а в качестве займа оставлять свое недвижимое имущество.

Водолей

Ваш финансовый план будет как никогда успешен в этом году. Он поможет привлечь в свой проект нужных людей. Возьмите за основу сетевой маркетинг, который даст возможность получить хороший доход. Будьте открыты со своими партнерами и коллегами, и не пытайтесь их обвести вокруг пальца. Все ваши финансовые аферы могут быть раскрыты, а это чревато закрытием бизнеса. Расходы будут покрывать нужды в разумном количестве. Постарайтесь сохранить свой бюджет при помощи жесткого контроля расходов средств.

Рыбы

Не расстраивайтесь и не переживайте по пустякам. Так вы можете только потерять свою финансовую независимость. Настраивайтесь на правильные действия и профессионализм в работе. Друзья вовремя поддержат вас в конце года и предложат материальную помощь. Лучшее время для творческих начинаний — середина весны. Стать надежными помощниками в вопросах бизнеса смогут только настоящие друзья.

Фото — луна.net

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост