Эзотерика

Лучший способ решить конфликт со своей второй половинкой в зависимости от ее знака Зодиака

Решаем конфликты аккуратно и правильно!
2.9к.
Лучший способ решить конфликт со своей второй половинкой в зависимости от ее знака Зодиака ›

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Лучший способ решить конфликт с Овном — позволить ему выразить себя. Чтобы конфликт не повлиял на ваши отношения, позвольте своему партнеру Овну высказать все, что он думает. Не перебивайте его и старайтесь как можно быстрее и спокойнее прийти к соглашению.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Единственный верный способ решить конфликт с представителем этого знака — дать ему немного времени и пространства. Не забывайте, что Тельцы очень упрямы и с ними сложно спорить. Наберитесь терпения и дайте своему партнеру время, чтобы он смог понять вашу точку зрения.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов очень легко отвлечь. Воспользуйтесь этой особенностью, переведя разговор на совершенно другую тему. Близнецы не любят сосредотачивать все свое внимание на чем-то одном. Чтобы свести на минимум негативный эффект конфликтов на ваши отношения, просто смените тему разговора, когда начнете ссориться в следующий раз.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Если вы встречаетесь с Раком, то вероятнее всего уже поняли, что представители этого знака очень эмоциональны и нуждаются во внимании. Самый простой способ решить конфликт с Раком — переступить через свою гордость. Признайтесь в том, что были не правы и ваш партнер сделает то же в ответ.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Всем известно, что люди, рожденные под знаком Льва, жаждут постоянного внимания к себе. Самое важное для Льва — это его гордость, и он ни за что публично не признается в том, что был не прав. Чтобы решить конфликт с представителем этого знака, оставайтесь пассивными и позвольте ему взять инициативу в свои руки. Если ваш партнер окажется прав, значит все хорошо, ну а если же нет, позвольте ему самому это понять.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

В любой ситуации Девы будут пытаться найти решение проблемы. Если между вами вдруг возникнет конфликт, заставьте своего партнера поверить, что вся инициатива в его руках. Спросите его, как он хочет решить этот конфликт. Во время ссоры с Девой самым мудрым решением будет оставаться покорным.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Решить конфликт с Весами будет очень просто, поскольку представители этого знака всегда выступают за мир, справедливость и гармонию. Постарайтесь показать своему партнеру-Весам, что остаетесь непредвзятым, даже во время ссоры. Покажите ему, что вам интересно выслушать его точку зрения. Если вы заставите Весов почувствовать себя комфортно, они будут готовы выслушать вас в ответ.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Будьте честны со Скорпионом. Он сможет это принять. А вот что Скорпион не сможет принять, так это партнера, которому нельзя доверять. Представители этого знака хотят, чтобы им всегда говорили правду, даже если она может их ранить. Оставайтесь настоящими рядом со своим партнером и он это оценит.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Сохраняйте терпение во время ссоры со Стрельцом, как бы сложно это ни было. Представители этого знака дают выход своим эмоциям во время конфликта, поэтому дайте своему партнеру время успокоиться, прежде чем приступить к конструктивному диалогу. Подождите, пока он сам не сделает первый шаг, а затем действуйте по ситуации.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Решить конфликт с вашим партнером-Козерогом будет просто. Главное, старайтесь не вести себя как ребенок и не говорите ничего, что было бы неуместно. Козероги не выносят незрелого поведения, поэтому старайтесь вести себя рядом с ними должным образом.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Водолеи любят говорить и им нравится хвастаться своими умственными способностями. Если вы поссоритесь со своим партнером-Водолеем, позвольте ему выразить себя. Он оценит вашу готовность выслушать его и ответят вам тем же.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Относитесь к Рыбам как к ребенку, каждый раз, как вы ссоритесь. Не забывайте, что представители этого знака эмоционально ранимые. Вашему партнеру понадобиться ваше внимание и забота, прежде чем он сможет выслушать вас. Рыбам не нравится, когда на них нападают или наказывают, поэтому будьте осторожны.

Перевод статьи — The Best Way To Manage An Argument With Your Partner Based On Their Zodiac Sign via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост