7 признаков того, что он хочет только «cекса по дружбе»

Женщины, будьте внимательны к таким признакам!
Эзотерика

Дорогие женщины, давайте будем реалистами. Не все мужчины хотят серьезных отношений. Романтические игры – это то, что далеко не все находят увлекательным. Наш мир полон мужчин, которые не в состоянии справляться с драмой и напряжением, которые являются следствием серьезных отношений. Тем не менее, это не должно вводить тебя в заблуждение, что им не интересна физическая близость в принципе. У большинства все также остается их животное желание соблазнительного женского тела. Они жаждут прикосновения женской руки, и эта жажда буквально способна свести их с ума.

Поэтому многие из них не станут вступать в серьезные отношения, но захотят иметь преимущества физического контакта, которое они в себе несут. В наше время такое положение дел называется «секc по дружбе». Вот пару признаков того, что твой мужчина хочет именно этого.

  1. Ему нравится говорить с тобой только об одной вещи

Разговоры важны в любых отношениях. Если ты сможешь распознать шаблон ваших с ним разговоров, ты сможешь понять что он за мужчина и чего хочет от отношений. Если он все время сводит разговор в русло постельных утех, то становится понятно, что он прощупывает почву. Он хочет знать насколько далеко ты готова зайти в отношениях с ним. Если он больше говорит о cексе, чем о чувствах к тебе, то понятно, что он не хочет серьезных отношений. Он просто хочет секcа.

  1. Он говорит тебе, что отношения – это не его

Если он сразу говорит, что не хочет серьезных отношений, то не стоит многого от него ожидать. Тем не менее, если он все равно тратит на тебя время и силы, то он чего-то от тебя хочет. Так чего же? Думаю, ты уже поняла. Он хочет «весело провести время» ночью с тобой. Возможно, даже не раз. Просто он хочет сразу прояснить, что эмоции в ваших, так сказать, отношениях, роли играть особо не будут.

  1. Он не откровенничает с тобой

Если бы мужчина хотел установить с тобой эмоциональную связь, он бы потрудился открыться тебе. Так делают, когда хотят серьезных отношений. Если же он не спешит вывести отношения на новый уровень чувств, значит, что единственное, что его интересует – это cекс. Он не хочет впутываться в эмоциональный хаос, но вот ни к чему не обязывающая cексуальная связь очень даже может быть его целью.

  1. Он не выводит тебя в свет

Он думает, что если выведет тебя на настоящее свидание на публике, то это утвердит ваш статус как пары. Проблема в том, что он вообще не видит в тебе свою половинку. Он видит тебя только как «друга» для cекса. Поэтому он не хочет добавлять ничего лишнего в ваши вполне устраивающие его отношения без обязательств. Поэтому любое ваше взаимодействие сводится к спальне. Поэтому все, что он хочет с тобой сделать, вряд ли уместно осуществлять на публике.

  1. Он флиртует с другими женщинами при тебе

Он не принимает то, что между вами происходит, всерьез. Он не берет на себя никаких обязательств и очень просто относится к динамике ваших отношений. Он не привязывается к тебе эмоционально и поэтому позволяет себе активно флиртовать с другими женщинами, даже при тебе. И ему нет дела до твоих чувств по этому поводу. И эмоции в ваших отношениях для него вообще не важны.

  1. Он не старается поддерживать с тобой связь на постоянной основе

Он хочет тебя только тогда, когда он хочет тебя. Только когда ему хочется сразу переместиться в спальню. И ему совсем не хочется иногда узнать у тебя как твои дела, как ты поживаешь. Он считает, что так делают только те, кто состоят в отношениях, но для него между вами ничего серьезного.

  1. Ваше времяпрепровождение вместе всегда ведет к cексу

Или он просто бы не стал тратить на тебя время. Единственный способ заманить его к тебе в гости или просто провести вместе некоторое время – это завлечь его cексуально. Если без этого ему с тобой не интересно, то он вряд ли хочет чего-то серьезного.

Перевод статьи  — 7 Signs He Wants To Be Friends With Benefits via Клубер

Фото — fullhdoboi.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост