Эзотерика

Новолуние в близнецах 13 июня 2018! Что нужно делать в этот день, чтобы все ваши мечты сбылись

Новолуние в Близнецах – удивительное время, в котором сочетаются такие проявления обыденной жизни, как непомерная радость, позитивный настрой, всплески эмоций и кратковременные периоды хандры, когда кажется, что весь мир вокруг ужасен.
2.5к.

Близнецам свойственно следовать мгновенным порывам, хвататься за множество дел одновременно и ни одно из них не доводить до финала, обучаться новому, планировать и не завершать. Для того чтобы этот бурный период всплесков чрезмерной активности и всепоглощающей пассивности принес только положительные результаты, необходимо составить четкий план и безотлагательной следовать каждому продуманному заранее шагу.

ШАГ ПЕРВЫЙ

Близнецы – наивные мечтатели, которые планируют тысячи миссий, но ни одну из них не выполняют. Такова природа этих эфемерных созданий, без пустых мечтаний пуста и их жизнь. Однако незавершенность действий остается безнаказанной только для Близнецов. Людям, которые не принадлежат к этому знаку зодиака, необходимо уделять внимание не только планам, но также результатам.

В первую очередь необходимо составить четкий план действий, в котором каждый этап буквально разложен по полочкам. Если непосредственно для Близнецов является важным бьющая через край энергия, действие, то для представителей иных знаков необходимо выставить в качестве приоритета именно конечный результат активности. Если все телодвижения, направленные на достижение определенной цели, останутся пустыми, кармическое наказание не заставит себя ждать долго.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

ШАГ ВТОРОЙ

Одна из главных положительных сторон Близнецов – умение вылавливать информацию из Космоса, то есть, буквально нутром чувствовать подсказки, которые дает Вселенная для осуществления задуманных целей. В это новолуние обострится интуиция и у других знаков, важно лишь поймать волну и не пропустить ценную информацию.

ШАГ ТРЕТИЙ

В этот период возможно осуществление даже самых удивительных и, казалось бы, несбыточных желаний. Важно лишь уметь попросить Вселенную выполнить мечту. Для достижения цели необходимо визуализировать, представлять в мыслях обладание желаемой вещью, например, кошельком, туго набитым деньгами или новым авто. Нужно буквально прочувствовать, ощутить те эмоции, которые охватили бы вас, к примеру, при нахождении за рулем. Умелое действие правильно продуманной мысли неизбежно влечет за собой материальный успех. Но не стоит излишне полагаться на милость Вселенной – без упорства и желания что-либо сделать для достижения цели, мечта не сможет осуществиться. Иными словами, важно создать даже самую недостижимую цель и делать все для осуществления даже самой сумасшедшей мечты. Успех не заставит себя ждать долго.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

И, наконец, Новолуние в Близнецах – один из самых благоприятных периодов для совершения того путешествия, о котором вы долго и тщетно мечтали, а также приобретения самых невероятных, но очень нужных вещей, для которых все время не хватало средств и необходимой надобности. Для того чтобы долгожданная поездка принесла только положительные впечатления, следует оставить груз забот и бытовых неурядиц дома, и взять с собой легкий багаж из радости, легкомыслия и предвкушения радости.

Но следует повториться еще раз – для благосклонности ночного светила необходимо соблюсти два условия – планирование важных дел и достижение, пусть длительное и долгое, выбранной цели. Важно помнить, что карма за неоконченные дела будет еще долго отравлять жизнь. Словом, этот период благоприятен для любых начинаний, важно лишь чтобы путь к успеху сопровождался усилиями и был доведен до логического финала.

По материалам – taynimiroz.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост