Ученые выяснили, что энергия и реальность — не то, что мы думаем

А что ты знаешь про нашу реальность?
Эзотерика

Удивительно, но квантовая физика раскрывает ответы, которые служат подтверждением древних знаний о шаманах и йогах. Это доказывает, что слияние науки и метафизики очень влияет на нас. Мы сделаны из атомов, как и окружающая нас среда. И согласно М-теории — в самом ядре атомов существуют «струны», которые являются вибрирующими струнами с помощью чистой энергии. Поэтому — это энергетический мир, существующий в эфире / космосе. История Адама и Евы — это история материи и пространства, Атом и Эфир.

С появлением ускорителей частиц, эксперименты начали проходить еще в далеком 1930 году. Эксперименты состоят из разрыва фотонов, электронов и таких частиц вместе. Эти столкновения частиц доказали, из чего состоит их состав, что является энергией. Результаты доказывают, что мы живем в энергичном мире.

Эксперимент с двойной щелью показал, что сознание влияет на исход эксперимента, оно также учит нас тому, что электроны и фотоны ведут себя как волны и частицы.

Квантовая запутанность — теория, которая утверждает, все во вселенной связано. Это то, что Эйнштейн назвал «действие на расстоянии», когда две частицы взаимодействовали, они мгновенно не влияют друг на друга, независимо от расстояния.

Принимая во внимание теорию Большого Взрыва, мы все произошло от одного и тоже. В массе, составляющей всю материю, содержится информация, которая составляет наше сознание. Это единственное происхождение может быть связующим звеном с нашим общим сознанием, которое создает нашу реальность.

 Перевод статьи — Scientist Find That Everything Is Energy And Reality Isn’t What We Think It Is via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост