Какие знаки Зодиака самые верные в отношениях? Эти 4 знака никогда не предадут вас!

Самые верные знаки Зодиака можно определить по тому, как они ведут себя в начале отношений.
Эзотерика

Люди, которые неспешно начинают отношения – это те, которые в результате становятся самыми верными. Самые верные знаки Зодиака можно определить по тому, как они ведут себя в начале отношений. Некоторые знаки, как например, Водолеи, двигаются слишком быстро на этом этапе. Как только они принимают решение о том, начинать отношения или нет, они двигаются вперёд на всех парах, но в то же время постоянно сомневаются.

Знаки земли, в общем, более стабильные, чем знаки огня (например, Овны и Львы) и большинство знаков воздуха (к примеру, Близнецы и Водолеи). Раки вторгаются и проносятся мимо обязанностей со своим приливом, в то время как Рыбы могут легко начать плавать с совсем другой стаей рыб. Скорпион – единственный знак воды, который как сам океан – всеохватывающий и глубокий. Когда они чувствуют себя достаточно удобно, чтобы начать отношения с кем-то другим, то создают длительную связь со своими партнёрами. Но так же, как и в отношениях между луной и приливом, им нужно время, чтобы начать доверять.

Если у вас отношения с одним из этих знаков, то на 90% – они на всю жизнь.

Телец (20 апреля – 21 мая)

Связи Тельца – сильные и непроницаемые, если были надёжно сформированы. Но только из-за того, что отношения с Тельцом надёжные, не значит, что они не могут быть шаткими. Однако, Тельцы могут стать собственниками в отношениях и сковывать партнёра.

Но если Тельцы смогут дать пространство своим партнёрам, их несокрушимая преданность будет вознаграждена светом от любви, который им так нужен. И если Тельцы согласятся на «тяни-толкай», чем и являются постоянные отношения, то они обнаружат, что их отношения – пышный сад, за которым они с партнёром должны бережно заботиться.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весами управляет Венера, планета любви и гармонии. Из всех знаков Зодиака, этот главный знак воздуха ассоциируют з браком чаще всего.

Когда Весы начинают отношения, они любят по-настоящему и могут вдохнуть в них мир и гармонию. Даже когда на море начинает штормить, Весы – воздух, который наполняет паруса корабля и защищает пассажиров от неспокойных вод. Но перед тем, как Весы могут предложить своё равновесие другим, им нужно найти равновесие внутри себя. Как только они достигнут внутреннего согласия, они будут наслаждаться священным союзом со своими партнёрами.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Когда Скорпионы влюблены, они любят достаточно глубоко. Как стабильный знак воды, Скорпионы созданы из чувств. Для них невозможно относится несерьёзно к самой сути своего существования. Поскольку они выставляют радары с самого первого дня, чтобы они сообщили о надвигающейся опасности, если они с вами уже больше полугода, то у вас есть потенциал провести много качественного времени вместе. Секрет в том, чтобы продолжать двигаться медленно, чтобы ваша связь не стала всепоглощающей.

В отношениях нет ничего, к чему чрезвычайно чувствительные Скорпионы относились бы несерьёзно. Ни к вашему прикосновению. Ни к вашему саркастичному замечанию. Ни к вашему непонятному беспокойству или зашифрованному разговору. Они будут смеяться над вашими шутками и одновременно анализировать игру слов.

Влюбляться в Скорпиона – это очень опасный процесс, в котором вас съедаю заживо. Если вы слишком быстро впрыгните в их объятия, вы рискуете получить смертельный укус. Но будьте уверенны эти укусом они вас приворожат надолго!

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги – надёжные и внимательные партнёры, которым нужно воссоединиться с кем-то на долгое время, чтобы чувствовать себя полноценными в отношениях. Они получают удовольствие от возможности работать над одними целями с партнёром, и из-за их скрупулёзной рабочей этики, завершение проектов, которые они предпочитаю брать вместе, занимают годы строительства доверия.  Если Козерог начинает с вами отношения, то можете быть уверены, что это надолго. Вы уверены, что это то, что вам действительно нужно?

Какими бы стабильными не были серьёзные отношения с Козерогом, они не сработают, если вы не будете искренны по поводу того, чего вы хотите от отношений. Тут нет места быть нечётким о своих целях и о том направлении, которое вы бы хотели для отношений. Если вы и ваш любимый Козерог не совсем на одной волне, вы обнаружите, что двигаетесь в противоположных направлениях. Вы можете уберечь себя от сильной боли и отчаяния, если сразу установите ясность.

Перевод статьи — Which Zodiac Signs Are Most Loyal In Relationships? These 4 Signs Won’t Let You Down via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост