13 вещей, которые вы должны знать об отношениях с Девой

Если вы когда-нибудь начнете строить отношения с Девой, то она изменит вас навсегда!
Эзотерика

«Есть ли среди вас Девы?»

Дева всегда путает нас, начиная с детства. Вы можете задаваться вопросом, как возможно то, что мужчина относится к знаку Зодиака, более подходящему женщине. Но с течением времени, все становится яснее. Для многих, это самый лучший знак Зодиака из всех. А всё потому, что они кажутся прекрасными людьми. Они действительно таковы! Они обладают всеми качествами женщины. Они умеют любить, заботиться и быть щедрыми. Они не подумали бы дважды, прежде чем пожертвовать своим счастьем ради других.

Кроме того, каждая Дева – это мягкий и добрый человек. Они всегда относятся к окружающим с уважением. Им удается сохранить спокойствие в самых сложных ситуациях. Они могут увидеть красоту в тех вещах, в которых остальные не увидят ничего. Если кто-то поддерживает равновесие в мире, то это Девы. Вы очень удачливый человек, если вы строите отношения с представителем этого знака Зодиака.

1. Дева стремится улучшить жизнь окружающих. У них есть способ по-особенному видеть людей и некоторые вещи. Они справляются с такими ситуациями, которые никто другой не решил. Хорошо, что они не боятся взять на себя смелость исправить что-то и изменить ход событий. Если вам когда-нибудь повстречается Дева, вы почувствуете, что становитесь лучшим человеком. Это именно те люди, которые пробуждают в нас всё самое лучшее. Когда вы общаетесь с Девой, вы начинаете смотреть на жизнь с совершенно новой точки зрения.

2. Девы могут мотивировать самих себя без каких-либо усилий. Но они будут заниматься лишь тем, от чего получают удовольствие. Им нравится то, что они делают, и они очень увлечены своей работой. Они гордятся своей деятельностью и. если вы попытаетесь противоречить им, они не будут рады этому. Дева всегда будет поддерживать ваши амбиции, но вы должны в равной степени поддерживать их. Если вы не можете сделать это, значит вы не сможете построить отношения с этим человеком. Знаете, что движет Девами? Амбиции!

3. Когда мы говорим о Девах, то речь идет не о безумной романтике. Хоть они и безнадежные романтики, они ищут практические доказательства этого. Они верят в то, что слова становятся реальностью. Поэтому старайтесь делать все именно так, как вы задумали или о чем вы договорились заранее. Именно по этим качествам о вас будет судить Дева. Традиционные методы проявления любви могут вас лишить партнера. Да, слова «Я люблю тебя» каждое утро – это замечательно. Цветы раз в месяц? Замечательно! Но если вы действительно хотите показать Деве, как сильно вы их любите, начинайте привыкать вовремя выносить мусор и мыть посуду. Постарайтесь проявить некоторое усердие.

4. Если вы страдаете от депрессии или переживаете сложную ситуацию, всегда просите совета у Дев. Они дадут вам лучший совет, когда вы расскажете им всю правду. То, как они делают это, вызывает восторг. Они не подталкивают вас к изложению всех интимных подробностей, которые вы бы хотели скрыть, и они не заставляют вас чувствовать себя виноватым за то, что вы сделали. Они умеют слушать. А затем Девы попытаются посоветовать вам лучший выход из той ситуации, с которой вы испытываете проблемы.

5. Девы – это ужасно чистоплотные люди, и у них наверняка поднимется давление, если вы устроите дома бардак. Очевидно, лучше всего держать себя в руках и следить за порядком. Они приложили много усилий, чтобы сохранить уют. Отметьте их усилия и помогите сохранить это. Вы часто можете заметить, что Девы состоят в различных экологических движениях.

6. Девы – честные люди. И у них есть одна проблема – они не умеют скрывать свои чувства. Любовь – это те эмоции, о которых они не могут лгать. Они будут говорить все, как есть ещё с первых свиданий. Лучше сказать, чем сделать, не так ли? Если они влюбятся в вас, значит они будут стараться сделать так, чтобы вы это поняли. Девы стремятся обеспечить лучшую жизнь людям, которых они любят. Если вы ищете долгосрочные отношения с партнером, который будет поддерживать вас и любить без всяких «но», то Дева – это лучший вариант.

7. Девы не ищут неприятностей, они очень интеллектуальные люди. У них есть несколько мыслей на всё, что бы ни происходило в данный момент. И всё потому, что они всегда взвешивают плюсы и минусы, прежде чем принимать решение. Даже если они влюбятся в вас, они обязательно оценят потенциальное будущее этих отношений прежде, чем заявить о своих чувствах. Если Дева заканчивает задавать слишком много вопросов, не раздражайтесь – это, наверное, к лучшему. Девы – это не те люди, которые позволяют себе быть неосторожными и иррациональными. Они обладают удивительной способностью понимать людей, доверяя своим инстинктам. Это происходит не потому, что они недоверчивы. Они просто осторожны. Их лучшее времяпровождение – это чашка кофе с хорошей книга. Если вы ищете прилив адреналина, то отношения с Девой – не то, что вам нужно.

8. Мы уже говорили ранее, что Девы отлично справляются с организацией своего времени, что положительно сказывается на их работе. Это говорит о них, как о людях, которые любят порядок и тишину. Поэтому не нужно устраивать им сюрпризы. Это создаст для них зону дискомфорта. Они предпочтут, чтобы вы планировали все вместе с ними. Лучшее, что вы можете сделать для Девы – это взять их на заранее запланированный отпуск.

9. Да, Дева всегда будет напоминать вам ваших родителей, которые опекали вас и поддерживали во всем. Такие люди даже солгут ради вас. Они будут стремиться удовлетворить ваши потребности и желания, но не злоупотребляйте этим, хорошо? Очень часто партнеры Дев начинают воспринимать это как должное. Не делай этого, потому что это несправедливо и очень грубо. Любите их за то, что они так хорошо относятся к вам, и дарите заботу в ответ. Позвольте им почувствовать себя достойными, нужными и красивыми. Помните, если вы любите Деву с полным энтузиазмом, вы не представляете, насколько они будут любить вас. Известно, что Девы – это воплощение нового определения любви.

10. Девы – лучшие хранители очага. Их вечно будет посещать мысль о том, как лучше отремонтировать дом, заставляя вас принимать в этом участие. Они находят смысл в практических вещах, которые действительно имеют значение. Обязательно спросите, нужна ли им ваша помощь. И тогда, в свою очередь, они всегда придут вам на выручку. Если вы являетесь не очень самостоятельным и зрелым человеком, вам обязательно нужно иметь в виду то, что Девы любят управлять партнером и они всегда будут пытаться «исправить» вас. Из всего, что вы делаете, никогда не пытайтесь обмануть Дев. Они чувствительны и могут очень агрессивно отреагировать на ложь.

11. Девы очень настойчивы, когда дело касается отношений. Но они проявляют интерес лишь до тех пор, пока вы отвечаете им взаимностью. Всякий раз, когда они чувствуют, что ваша любовь к ним угасает, то они, безусловно, начнут думать о расставании.

12. Деву очень легко обмануть, если она любит вас. Она будет доверять вам слепо. Имейте в виду, если она когда-нибудь поймает вас на лжи, то они уйдут навсегда.

13. Дева никогда не будет требовать или ожидать от вас многого, поэтому не забудьте поблагодарить её за все, что она делает для вас. Мы часто забываем благодарить людей за многочисленные бескорыстные вещи. Возьмите, например, наших родителей. Существенной причиной для разрыва Девы видят ещё одну вещь, кроме обмана, и это отсутствие благодарности.

Девы – особенные люди, которые склонны придерживаться своих мыслей. У них есть свои правила, и они ожидают, что вы тоже будете им следовать. Кроме того, они являются щедрыми, способными возродить всё лучшее, что есть в человеке. Если вы когда-нибудь начнете строить отношения с Девой, то она изменит вас навсегда.

Перевод статьи – 13 Things You Need To Know About Loving A Virgo via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост