Как месяц рождения влияет на характер женщины?

Какая ты женщина, в зависимости от месяца  рождения?
Эзотерика

Январь

Девушки, которые родились в январе, очень мотивированы и всегда добиваются успеха. Они очень серьезно относятся к своей работе и никогда не разрешат ничему встать на пути своих амбиций.

Этим девушкам не просто выразить свои настоящие чувства и им сложно находить общий язык с другими людьми. Чтобы облегчить себе жизнь, они предпочитают находиться в компании людей с таким же уровнем интеллекта.

Февраль

Трудно вывести из себя женщину, которая родилась в Феврале, поскольку её терпение практически неисчерпаемо. Им нравится романтика и они, как никто другой, оценят широкий жест. Но может быть трудно понять, что же они действительно хотят, потому что они выражают свои идеи в довольно абстрактной манере.

Но даже несмотря на их терпение, время от времени у них может резко меняться настроение. Верность для них – важнее всего, поэтому, как только они узнают, что им изменили, они соберут свои вещи и уйдут, не сказав ни слова.

Март

Ни у кого нет такой харизмы, как у этих женщин, и они способны очаровать любого. Они также обаятельны и красивы, но добиться их не просто.

Они чрезвычайно осторожны, когда дело доходит до отношений, потому что боятся ранить себя. Но если вам все-таки удастся завоевать такую женщину, можете быть уверены, что в эти отношения она вложит всё, что у неё есть. Но осторожно, не раньте её, потому что после этого вы уже никогда не сможете её вернуть.

Апрель

Умение общаться – её самая сильная сторона и у них прекрасные навыки дипломатии. Они чётко видят две стороны конфликта и их часто зовут посредником. Но им трудно доверится другим людям.

Если вам удастся убедить её, что вам можно доверять, будьте уверены, что вы найдёте такое счастье, о котором даже не могли мечтать. Но они могут быть очень большими собственниками и взрываться из-за мелочей, поэтому попытайтесь быть с ней терпеливыми.

Май

Как и месяц, в котором они родились, эти женщины очень красивы. Они привлекательны, почти как сирены, но в отличии от них, они очень преданы тем, кто с ними рядом.

Вы никогда не забудете общения с этими женщинами, поскольку сила их личности оставит на вас неизгладимое впечатление. Цените эти воспоминания и запоминайте то, чему они вас научили.

Июнь                                                             

Может кошка и сдохла от любопытства, но женщинам, которые родились в июне, эта черта только помогает. У них большая тяга к знаниям и много художественных талантов. Их переполняют инновационные и уникальные идеи.  

Несмотря на то, что они могут быть очень прямолинейными, они в совершенстве манипулируют другими и могут перетащить их на свою сторону. Но если им об этом сказать, то они признают свою вину.

Июль

Женщины, которые родились в июле, мирные и спокойные по своей природе. Они предпочитают держаться подальше от любых проблем. Они также красивы, умны, им можно доверять, кроме этого, их всегда окружает загадка.  

Помните, что в своей жизни они любят сохранять стабильность. Если вы неверны им, они предпочтут уйти, а не остаться и выяснять отношения.

Август

Девушки, которые родились в августе, отличаются остроумием и чувством юмора. Любой разговор с ними всегда занимателен, а воспоминание о нём вызовет улыбку, даже если это было очень давно.

Эти девушки слегка противоречивы, поскольку они щедры и заботливы, но иногда могут быть эгоистичными.  Они всегда хотят быть на вершине.

Сентябрь

Эти женщины, наверно, самые приятные из всех, кого вам доводилось встречать. У них нет чувства злобы, и, кроме этого, они достаточно красивы. Дисциплина очень важна для них во всех сферах жизни, даже в любви.

Они многого от себя ожидают и уверены в своих целях. Никогда их не предавайте, потому что они сделают всё возможное, чтобы отомстить за свою боль.

Октябрь

Часто руководимы эмоциями, эти девушки всё-таки предпочитают одеть маску, чем сказать, что они действительно чувствуют. Они придерживаются своих убеждений и всегда верны себе.

Они также очень умны и прекрасно образованы, но завоевать их доверие очень трудно. Чтобы они чувствовали себя комфортно рядом с вами, вам придётся постараться.

Ноябрь

Они ценят правду больше всего и никогда не врут. Они также очень хорошо чувствуют, когда врут им, поэтому даже не пытайтесь.

Вы всегда можете обратиться к ним со своими проблемами, потому что они прямо скажут, что они думают. Они скажут вам, если вы сделали ошибку, и ожидают от вас того же.

Декабрь

Если вы искали, с кем бы повеселиться, то это именно этот человек.  С этими женщинами очень весело, потому что они очень хорошо умеют общаться и чрезвычайно открыты.

Но не думайте, что они ветреные, потому что они очень умны и могут вас перехитрить. Но у них не хватает терпения и они легко раздражаются.

Фото — eskipaper.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост