Выберите украшение, которое вам больше всего нравится, и узнайте, какая Вы женщина!

Какое колечко вы бы надели? Оно раскроет тайны вашего характера!
Эзотерика

Какое колечко вы бы надели? Оно раскроет тайны вашего характера!

Выберите украшение, которое вам больше всего нравится, и узнайте, какая Вы женщина!

1.Вы-Охотница! И как всякая охотница вы полны дикой, искрящей энергии, которая выплескивается наружу в нужный для вас момент. У вас глаза, которые невозможно забыть. Взгляд, проникающий прямо в душу.

Окружающие вас люди стремятся к общения с вами. Вы же избирательны в общении и в близкий круг подпускаете лишь единицы. Людям, которые вам близки вы полностью доверяете. Измен и предательства вы не прощаете никогда.

Ваша жизнь -предмет неподдельного интереса, а часто и зависти окружающих. Однако, чаще всего вы не очень обращаете на это внимание.

2.Вы красивы легкой и теплой красотой. Вы-Целительница.

Внешне чаще всего вы-простой и веселый человек, у вас большой круг общения, с вами легко и приятно общаться. Многие люди не раз замечали, что после общения с вами у них поднимается настроение, им хочется жить и творить. У вас теплая энергетика, вы очень много отдаете в этой жизни.

Вам необходимо побольше заботиться о себе и радовать себя. Тогда ваша жизнь будет складываться просто и приятно. Не упускайте возможности, которые преподносит вам жизнь. Удача вас любит!

3.Вы-Любовь! Вы любите любить, при чем состояние влюбленности для вас -это ваше обычное состояние. Обычно вы испытываете сильную влюбленность ко всему в своей жизни-мужчине,работе, любимому делу. Вы просто обожаете путешествовать. Домашний уют для вас приемлем, если его можно разделить с любимым человеком.

Вы очень красивы, когда радуетесь. У вас обворожительная улыбка.Ваша радость всегда настоящая. Вы дарите радость всем окружающим людям.

Вы цените каждый прожитый день и обожаете приятные жизненные мелочи. Красивые чашки, цветы, музыка-все это для вас имеет огромное значение.

4.Вы-Леди. От природы сдержанны, обладаете идеальным вкусом, умеете выгодно подать себя. Если ваши подружки не обращаются к вам за советами по поводу внешности и стиля, то очень зря.

Вы спокойный и проницательный человек. У вас очень хорошая интуиция, вам стоит всего лишь немного больше доверять ей. От вашего взгляда не укроется ни одна тайна. Однако, вы никогда не станете обговаривать чужие тайны с посторонними. Вам можно доверять, на вас можно положиться в любой ситуации.

У вас красивые черты лица от природы. Вы цените в людях надежность и острый ум. Вы тяжело поддаетесь чувствам, но если уже влюбляетесь, то очень сильно.

5.Вы-сама Женственность! Всегда юная в душе, мечтательная, нежная, любящая…У вас большое сердце и повезет тому мужчине, которому вы подарите его. Вам потрясающе идут платья, в них наиболее полно раскрывается ваша красота и ваша энергия.

Вы умеете мечтать, ведь чаще всего каким-то странным образом ваши мечты превращаются в реальность. Иногда вам снятся вещие сны.

Вы любите и умеете флиртовать, у вас игривый характер. Если вы захотите очаровать мужчину, то сделать вам это несложно. Вы полны мягкой энергии, которая словно мягкий лунный свет льется вокруг вас.

6.Вы-Королева, которая знает себе цену! Королева честна как с собой, так и с другими людьми. Иногда окружающие страдают от вашей излишней прямоты, но ваша природное обаяние заставляет их скоро забыть об этом.

Вы искренни и сильны и это очаровывает всех, кто находится рядом с вами. Если вам кто-то нравится, то вы согреваете его своим теплом словно солнце. Если же нет, то вы не станете скрывать этого, скорее всего человек ощутит это с первых секунд общения с вами.

Оптимизм и уверенность в том, что вы все равно сможете выстоять против любых трудностей, помогает вам идти по жизни с высоко поднятой головой.

По материалам — brainum.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост