Эзотерика

Солнечное Затмение 21 августа. Вот как сегодня можно переписать свою Денежную Судьбу!

Сама обязательно так и сделаю! И Вам искренне желаю процветания и благополучия!
2.2к.

Откровенно говоря, статья заставила задуматься. Ведь так и есть-нас всегда учили, что деньги это не важно…Но все мы знаем, что без них-никак… Поэтому советую прочесть эту статью!

Любите ли вы Деньги? Искренней, чистой и верной любовью? Готовы ли вы открыто признаться им в своей любви? Сказать им свое Да и не расставаться с ними ни в горе, ни в радости? Готовы ли вы хранить им верность и прожить с ними всю свою жизнь?

Если нет, то тогда не спрашивайте, почему их у вас нет или недостаточно.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Все дело в том, что у вас с Деньгами — безответная любовь. Они вас любят, а вы их нет. И в этом случае невозможен ни ваш с ними роман, ни долгая и законная, с точки зрения вашей Судьбы, связь.

Любите ли вы Себя? Считаете ли, что вы значимы? Знаете ли вы о своей личной Миссии и Предназначении? Я имею ввиду не гипотетические и размытые слова на тему “Моя миссия — нести добро или создавать гармонию во всем мире”. Знаете ли вы, какова ваша настоящая роль в этом мире, что конкретно и в каких формах вы должны создать и какое количество денег вам нужно, чтобы сделать именно то, для чего вам выдали при рождении ваше тело и вашу бессмертную Душу? Счастливы ли вы?

Если нет — тогда у вас безответная любовь с вашей Судьбой и Миссией. Они вас любит, а вы их нет. И в этом случае у вашей Судьбы мало шансов расцвести и преподнести вам все те Дары, которые у нее есть.

Солнечное Затмение 21 августа. Вот как сегодня можно переписать свою Денежную Судьбу!

Вам кажется, что я задаю слишком жесткие и приземленные вопросы? На самом деле их ставлю не я. Их уже поставило и в самое ближайшее время поставит перед вами Солнечное Затмение 21 августа. И вам придется ответить на них. Ваши ответы могут быть любыми. Но от них напрямую будет зависеть ваша Судьба в ближайшие 18 лет.

Это Солнечное Затмение уникально! Как всегда — немного астрологической информации, чтобы вы смогли в полной мере почувствовать важность и значимость этого события.

Солнечное Затмение 21 августа. Вот как сегодня можно переписать свою Денежную Судьбу!

Первое. Солнечное Затмение будет проходить в своей родной Обители, зодиакальном знаке Льва. Предыдущее Затмение в Обители было в 2008 году. Следующее будет через год, а потом нам придется ждать следующей такой возможности еще 9 лет, до 2026 года.

Что это означает. Попадая в обитель, затмение дает возможность полной “Перезагрузки Судьбы”. Первые результаты того, что вы решите и сделаете сейчас вы получите уже через год, а полный и окончательный результат — в 2026 году. Таким образом именно сейчас вы можете начать новую историю и отменить все ошибки и неудачи предыдущих лет.

Второе. В момент этого Солнечного затмения 5 планет будут ретроградными! Это — редкость.

Что это означает. Это Затмение затронет очень глубокие слои вашей жизни и вашей Судьбы и поставит перед вами задачу (а также даст возможность) исцелить и перепрограммировать глубочайшие кармические связи и причины, сформировавшиеся на протяжении многовековой истории вашего Рода.

Третье. В астрологической карте Затмения присутствует уже полюбившийся вам Большой Тригон, называемый Космическим Щитом.

Что это означает. Что у вас есть очень большой шанс получить успешный результат. Более того, даже если на вашем пути встретятся препятствия, вы всегда сможете рассчитывать на помощь и поддержка будет приходить к вам самым удивительным и неожиданным образом.

Если ваше Предназначение быть Писателем, то владея Деньгами вы сможете издать свою лучшую книгу любым тиражом в любой стране мира.

Если ваше Предназначение быть Матерью, то владея Деньгами вы сможете открыть для своих детей огромный мир возможностей и оставить им хорошее наследство.

Если ваше Предназначение быть Духовным Практиком, то владея Деньгами вы сможете в поисках своего Учителя и Мастера летать в самые отдаленные уголки мира и встречаться с великими Учителями и продолжать свой поиск до того момента, пока не найдете Его. И создать свой центр, который станет настоящим Местом Силы для ваших Учеников.

Если ваше Предназначение быть в Бизнесе, то владея Деньгами вы сможете создать множество рабочих мест и благодаря вам семьи ваших работников будут благополучны и счастливы.

Если ваше Предназначение помогать обездоленным, владея Деньгами вы сможете реально улучшить их положение, а не просто жалеть их.

Если ваше Предназначение создавать красоту, владея Деньгами вы сможете создать прекрасный Сад на сотни гектаров и сделать вход в него бесплатным, чтобы каждый мог прикоснуться к прекрасному.

Каким бы ни было ваше Предназначение, владея Деньгами вы получите Свободу Творчества и Воплощения своих Мечт.

И точка начала этого Пути — Солнечное Затмение 21 августа!

Поэтому прямо сейчас начните свой день с этой мощной фразы:

“Я хочу и готова следовать своей Миссии и Предназначению и открыто заявляю, что мне нужны Деньги, чтобы я смогла воплотить в жизнь то, для чего я пришла в этот Мир и выразить себя в своей Судьбе красиво и в полной мере!”

Проговаривайте ее на разные лады. Почувствуйте ее вкус. Примерьте ее на свою жизнь. Поверьте в нее искренне и безоговорочно. Повторяйте ее столько, сколько вам захочется. Будет здорово, если вы сможете озвучить ее вслух. Сначала тем, кто вам близок и кому вы доверяете.

Потом — как можно большему количеству людей. В дни Затмения во Льве публичные заявления о своих намерениях именно то, что нужно!

Эта фраза способна действительно изменить вашу жизнь!

В видео смотрим еще несколько полезных практик для изменения Судьбы с помощью энергии затмений:

По материалам — womoninred.ru

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост