Все, что нужно знать о Девах

Все, что нужно знать о Девах. Какие девы в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят девы и что важно помнить об этом знаке зодиака!
Эзотерика

Период: 24 августа – 23 сентября

«Жизнь в толпе – не мой выбор» – этот слоган преследует по жизни представителей данного знака Зодиака. Девы не любят тусовку, мишуру, не любят спорить, не живут порывами или эмоциями. Они предпочитают зону комфорта, только «своих людей» в поле зрения и могут вытерпеть больше, чем любой другой знак зодиака. Сильные люди с твердым характером.

Девы четко видят, какие недостатки присутствуют у их собеседников, коллег, друзей, приятелей и родственников, но они слепы к своим оплошностям. Сами критикуют с большим воодушевлением, но критику в свою сторону не приемлют в любом виде. Они точно не эгоистичны, но и «простаками» их никто назвать не может.

Представляем Вам краткую характеристику мужчины-Дева: Холодный, Практичный, Бескорыстный, Надежный, Дисциплинированный, Честный, способный приносить себя в жертву в случае сильной влюбленности, Верный и Любимый.

Краткая характеристика женщины-Дева: Женственна, Пунктуальна, Изысканна, Великодушна, Сексуальна, но не всегда верная, Заботливая, Щепетильна и умеющая держать рот на замке.  

Девы в работе

Девы могут смело получать статуэтку «работник месяца». Они дисциплинированны, пунктуальны, аккуратны и ответственны. Им важно любить свое дело и тогда у них все получится. Они внимальны к пожеланиям других людей, поэтому из них выходят отличные психиатры, врачи, шеф-повара, дизайнеры, ассистенты. Они не любят мусор и все держат в нужных папках на нужных полках, поэтому Девы находят все, что нужно им по рабочим вопросам мгновенно. Они не любят лгать, поэтому более честного сотрудника Вам точно не найти. Если у Вас возникнет желание взять на работу Деву, то Вы не разочаруетесь в таком выборе никогда.

Девы в любви

Мужчина-Дева

Его ухаживания и внимание отличаются от других знаков Зодиака. Он практичен и не будет тратить время на «лишнюю» романтику. Работа часто уходит для него на первый план, но это не значит, что Вы стали ему не нужны. Просто он знает, что Вас добился, и на любовном фронте все у него хорошо. В его чувствах не будет «скачков напряжения», лишних цен ревности или необъяснимых вспышек холода или тепла. Все ровно, все спокойно, все стабильно.  

Мужчина – Дева после разочарования в отношениях часто уходит в себя и замыкается для новых отношений. Он становится недоверчив и осторожным. Каждое очередное разочарование оставляет след в его душе, и он будет более требовательным к очередным партнершам. Он отлично умеет флиртовать, но в любви стремится только к качеству, поэтому флирт с ним чаще всего заканчивается «ничем», если Вы не прошли «контроль качества».

Женщина-Дева

Дева всегда выберет душу, а не кошелек. Она сторонница искренних чувств, а не материальных благ. Никаких сцен или разбитой посуды. Она достойно перенесет любой удар судьбы. Её трезвый взгляд на жизнь не позволит партнеру обвести ее вокруг пальца. Она в меру умна, в меру эмоциональна, в меру раскрепощена. В ней собраны все лучшие качества в идеальной пропорции. Если Вы провинились перед своей избранницей, то извиняться нужно лаконично и по делу, она не любит мишуры и ценит свое время. Лапша на ушах ее не держится, поэтому даже не стоит начинать лгать ей. Если она выбрала Вас, то будьте уверенны, что Дева будет с Вами до конца, главное не разочаровывайте ее. Считайтесь с ее мнением, ее решениями и желаниями и тогда Вы станете счастливой парой и будите жить  без скандалов и итальянский сцен ревности.

Девы в постели

Девы противники стандартных поз и сцен в своем ложе. Представители этого знака Зодиака ценители нестандартов и оригинального подхода. Они знают, что такое «лучший секс», они дарят самые яркие ощущения и приносят столько наслаждения, сколько Вы не познаете не с одним другим знаком Зодиака. Девы очень уважают свое тело, свою сексуальность, свой выбор и своих партнеров. Они не спят «с кем попало», Девы дарят весь мир своей сексуальности лишь избранным. Но этим подарком Вы будите наслаждаться долгое время.

Эрогенные зоны Дев

Как не один другой знак зодиака Девы восприимчивы к ласкам в области живота. А это значит, что можно придумывать различные подходы к этой части тела: поцелуи, капельки воска, пушок, струю воды, кубик льда и другие оригинальные методы возбуждения. Главное помните, что чем больше Вы уделите внимание животику Девы, тем благодарнее она будет дальше.  

Девы в дружбе

Представителям этого знака не нужны советчики, они точно знают, чего хотят и куда идут.  Поэтому на друзей они смотрят как на источник развлечения. Девам бывает нужна разрядка и с друзьями они выпускают пар по полной. Также Девам периодически хочется поумничать и здесь свободные «уши» друга тоже не будут лишними.  Вот истинные причины для поддержания близких отношений с друзьями для этого знака Зодиака.

Девы любят искренних и благородных людей, так как ценят честность в отношениях. У них не так много друзей, ведь они больше одиночки, чем шумная душа кампании. Один лучший друг и парочка знакомых – так выглядит идеальная подборка друзей для Девы.

Девы не любят, когда кто-то опаздывает. Они ценит свое время, поэтому не прощают людям тот факт, что их задерживают и крадут свободные минуты. Также Девы не любят ленивых и неответственных, поэтому если у Вас есть такие качества, то не стоит даже пытаться заводить с ними контакт.

Известные личности Девы: Чад Майкл Мюррей, Пауло Коэльо, Тим Бёртон, Клаудия Шифер, Шон Коннери, Земфира, Фаина Раневская, Богдан Ступка, Мать Тереза, Иоганн Вольфганг фон Гёте, Майкл Джексон, Камерон Диаз, Ричард Гир, Алексей Чадов, Сальма Хайек, Евгений Леонов, Чарли Шин, Бейонсе, Фредди Меркьюри, Pink и другие.

Важно помнить

Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Для каждого из нас важно помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы, но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей.

Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков. Рекомендация: «Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми».  Живите уже сегодня, понимая, что каждый из нас свободен в своем выборе и в своем решении. Уважайте окружающих и тогда Вы не столкнетесь с проблемой «несовместимости знаков Зодиака».

Марина Познякова

Клубер — саморазвитие и личностный рост