9 признаков того, что он – тот человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь

«Иногда ты просто понимаешь, что это твой человек».
Cтатьи Клубера

«Иногда ты просто понимаешь, что это твой человек».

Правдиво ли это высказывание? Почему же в мире так много пар, которые, вступив в брак, через какое-то время разводятся? Неужели они не понимали, что делали?

Как узнать, что вам суждено вступить в брак с парнем, с которым встречаетесь? Неужели это можно понять, только проведя много времени вместе? Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Есть пары, которые решают пожениться спустя несколько месяцев после знакомства. А потом живут долго и счастливо до конца своих дней. Другие вступают в брак через 10 лет после знакомства, но их союз удерживается на плаву едва ли несколько месяцев. Из правил всегда были и будут исключения.

Но не все так плохо. Есть определенные особенности, отличающие крепкие отношения. Если вы заметили, что некоторые (или многие) из нижеперечисленных признаков характерны для вашей личной жизни, тогда, вполне возможно, что именно с этим человеком вы проживете до конца своей жизни.

1. Вас удивляет, что такие мужчины вообще существуют в реальной жизни.

Вам казалось, что вас уже ничем не удивить. Вы считали, что с одного только взгляда можете понять, чего ожидать от отношений с этим человеком. Но ваш нынешний партнер не подпадает ни под какие правила.

Он постоянно приятно удивляет вас. Из раза в раз находит способ доказать вам, что способен превзойти все ваши ожидания.

2. Чем дольше вы встречаетесь, тем сильнее он вас привлекает.

Ваш партнер старается сделать так, чтобы вы каждый день влюблялись в него заново. Он не расслабляется, ведь знает, что должен прилагать усилия для того, чтобы ваши чувства друг к другу день ото дня становились только крепче.

3. Он дает понять, что не соглашаться с ним время от времени – это нормально.

Он никогда не упрекнет за то, что вы были честны с ним. Никогда не заставит чувствовать вину за то, что вы в чем-то с ним не согласны.

Рядом с ним вы знаете, что всегда можете откровенно и прямо выражать свои мысли и чувства.

Читайте также: Мечтаете о счастливом браке? Ученые говорят, что партнерам стоит делать вместе эти 7 вещей

4. Вы чувствуете, что он ценит и уважает вас.

Этот мужчина понимает, насколько важно быть благодарным. Он делает все для того, чтобы вы знали, насколько сильно он ценит все то, что вы для него делаете.

Он не будет воспринимать вашу любовь как нечто само собой разумеющееся.

5. У него есть странности и изъяны, но они вас умиляют.

Некоторые черты характера вашего любимого человека могут показаться окружающим весьма странными. Вы же находите его особенности очаровательными. Считаете, что именно они делают его непохожим ни на кого другого.

Если партнеры принимают странности друг друга, то это говорит о том, что они отличная пара.

6. Он готов идти на компромиссы ради вас.

Мужчину, который способен пойти на компромисс ради любимой женщины, абсолютно точно нельзя упускать. Если он действительно хочет быть с женщиной, он забудет об эгоизме. Речь идет о человеке, способном учитывать не только собственные нужды и мнение.

7. Он никогда преднамеренно не совершает того, что заставило бы вас усомниться в нем.

Такой мужчина никогда вас не предаст. Он все сделает для того, чтобы вы знали, насколько серьезно он относится к вашим отношениям.

8. У вас общие планы на будущее.

Если мужчина видит совместное счастливое будущее с вами, то это всегда хороший знак. Если вы оба сходны во мнении относительно будущего, это прекрасно. Это снижает риск возникновения разногласий в дальнейшем.

Это интересно: Когда двум душам суждено быть вместе…

9. Благодаря ему, вы становитесь лучше.

Ваш мужчина вдохновляет и мотивирует вас становиться лучше? Жить жизнью, о которой вы даже и мечтать раньше не смели? Будьте уверены, с этим человеком вы абсолютно точно можете прожить до конца своей жизни.

Перевод статьи — 9 Signs That The Guy You’re With Is The Man You’re Going To Spend The Rest Of Your Life With  via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост