Езотерика

Корисно знати перед побаченням: хто зі знаків Зодіаку цілується краще за всіх

Очікування поцілунку є найінтимнішим моментом на початку любовної історії...
4.5к.

Ожидание поцелуя является самым интимным моментом в начале любовной истории. Если вы знаете его/ее знак Зодиака, то уже догадываетесь, чего можно ожидать.

Овен

Поцелуй Овна игривый, крепкий и впечатляющий. К поцелую Овен подходит с энтузиазмом и всегда знает, как «завести» партнера.

Телець

Поцелуй Тельца медленный, чувственный и крепкий. Но прежде, чем целоваться, Телец любит пообниматься или подержаться с партнером за руки.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Близнюки

Близнецы обладают изменчивой натурой, что отражается и на их поцелуях. Однако вы не разочаруетесь, потому что целуются они отменно.

Рак

Раки любят поцелуи и, как правило, сами выступают их инициаторами. Это будет красиво, у вас перехватит дыхание.

Лев

Этот поцелуй снесет вам голову. Просто расслабьтесь и проникнитесь этим чувством.

Діва

Из-за эмоциональности и аккуратности поцелуй Девы можно назвать совершенным.

Ваги

Весы это один из самых романтичных знаков Зодиака. Если вы привыкли уделять партнеру много внимания, то Весы станут для вас идеальным вариантом. Если вы открыто покажете ему/ей, что хотите отношений, то получите желаемое. Устройте романтический вечер и подарите ему/ей самый чувственный поцелуй в мире.

Скорпіон

Есть одно слово, которым можно описать Скорпиона в любое время дня и ночи, и это слово — страсть. Скорпион ко всему подходит со страстью. Только представьте, что происходит, когда этот человек оказывается рядом с тем, кто ему нравится. Вы надолго запомните этот поцелуй.

Стрілець

Стрельцы всегда хотят больше, чем получают. Если вы собрались соблазнить рожденного под этим знаком, отрепетируйте как следует свое умение целоваться.

Козеріг

Козерог целует элегантно и утонченно. Но если вы хотите, чтобы он вас поцеловал, придется запастись терпением, потому что такие люди не целуют просто так.

Водолій

Им нравятся внезапные и необычные поцелуи. Если вы хотите, чтобы вас поцеловал представитель этого знака Зодиака, создайте видимость безразличия к нему.

Риби

Рыбы могут поцеловать вас только в том случае, если от вас хорошо пахнет. Эти люди целуют нежно, чувственно и намеренно, а от вас требуется просто ответить тем же.

author avatar
Марина Карасьова Редактор
Наш редактор Марина мріє, щоб усі діти були щасливими. А ще про великій бібліотеці, наприклад, як у письменника Умберто Еко. Вона вважає, що особисте зібрання книг — це колосальний набір ресурсів, що дозволяє зробити навіть неможливе можливим. За освітою психолог Марина, багато років працювала редактором у різних виданнях.
Клубер саморозвиток та особистісний ріст