Езотерика

Используйте эти 4 знака Вселенной, чтобы проверить свою вибрацию

Вы получаете то, что вам нужно, или, наоборот, привлекаете то, что не нравится? Вот 4 простых способа проверить...
3.4к.

Вибрация является одним из тех важнейших факторов, которые определяют наше духовное состояние. А вы умеете чувствовать свою вибрацию? Вы получаете то, что вам нужно, или, наоборот, привлекаете то, что не нравится?

Вот 4 простых способа проверить:

1. Проведите проверку реальности.

Посмотрите на тот мир, который вас окружает. Мир вокруг прекрасен или ужасен?

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Вы несете ответственность за окружающую вас реальность. Поэтому, если вокруг вас все хорошо, это означает, что вы обладаете высокой вибрацией. А если замечаете только зло – ваша энергия истощена.

2. Будьте внимательны к повторяющимся числам.

Если вы постоянно встречаете такие ряды чисел как 1111, 2222, 3333 или 1234 и прочее, это является свидетельством того, что вы достигли высокой вибрации.

Читайте також: 10 знаків, якими наше тіло попереджає про надлишок негативної енергії в організмі

3. Проанализируйте свои эмоции.

Если вы ощущаете себя счастливым, радостным, энергичным человеком, то это, скорее всего, означает, что ваша вибрационная энергия находится на высоком уровне.

А если вы часто испытываете гнев и печаль, то уровень вашей вибрации достаточно низок.

4. Прислушайтесь к своему телу.

Чувствуете ли вы энергию в своем теле? Чувствуете ли вы готовность принимать вызовы, которые готовит вам судьба? Если да, то у вас высокая энергия вибрации. Но если вы ощущаете себя больными и уставшими без явных причин, то, скорее всего, уровень вашей энергии опустился до критично низкого.

Благодаря этим 4 признакам вы можете определить, в каком направлении вы двигаетесь. Если сейчас вы обладаете высокой вибрационной энергией, значит, все у вас в жизни складывается отлично. А если уровень вибрации низкий, то, скорее всего, для вас настало время перемен.

author avatar
Марина Карасьова Редактор
Наш редактор Марина мріє, щоб усі діти були щасливими. А ще про великій бібліотеці, наприклад, як у письменника Умберто Еко. Вона вважає, що особисте зібрання книг — це колосальний набір ресурсів, що дозволяє зробити навіть неможливе можливим. За освітою психолог Марина, багато років працювала редактором у різних виданнях.
Клубер саморозвиток та особистісний ріст