Езотерика

Луковая защита от негатива, сглаза и болезней

Вот как очистить дом от негативной энергетики.
4.3к.

Испокон веков лук считался сильнейшим средством от болезней, негативной энергетики, сглаза и порчи. Его применяли не только для приготовления блюд и лечения, но в качестве оберега для дома.

Очищенный лук обладает способностью впитывать в себя негативную энергетику. В старину многие хозяйки боялись есть луковицу или использовать ее для готовки, если она была очищена еще вечером и не использовалась до утра. Считалось, что такая луковица за это время поглотила негатив и, конечно, есть такой продукт уже было нельзя.

Ритуал на очищение дома от негативной энергетики.

У телеграм-каналі «Клубер» кращі статті про відносини, психології, езотерики та саморозвитку, які допомагають збагатити внутрішній світ і поліпшити якість життя.

Луковый оберег поможет очистить дом от отрицательной энергии, взяв весь негатив на себя. Для ритуала вам потребуется три луковицы средней величины. Их нужно очистить и повесить в разных комнатах в доме, особенно туда, где дискомфорт чувствуется больше всего.

Подвешивать лук следует с помощью толстой иглы и красной нити. Возьмите иголку и проткните ею луковицу насквозь сверху вниз. Завяжите нить петлей вокруг луковицы. Обереги повесьте по всему дому на 7 дней. По истечению этого срока снимите их, положите каждую на отдельный белый лист, посыпьте солью, заверните в бумагу и сожгите. Так нейтрализуется негативная энергия, которую лук собрал в вашем доме. Также можно выбросить этот лук в поток воды — в реку или ручей.

Луковый оберег от порчи и сглаза.

Если вы хотите избавить свой дом от насланных проклятий, зависти, порчи и сглаза, луковые головки можно заговорить. Возьмите четыре луковицы, каждую разрежьте на пополам так, чтобы на срезе виднелись круги. Луковицу проткните иглой с красной нитью, вымоченной в святой воде. После этого произносится заговор:

«Как от лука слезы льются, так и врагам слезы наши отольются. Моя игла поразит врага. Лук — помощник, от зла защитник, зло собери, в себя впитай, злым людям силы не давай. Красная нить нечисть соберет, силой святой скует. Во славу Господа. Аминь».

Каждую луковицу нужно подвесить в четырех углах дома на три дня. После трех дней луковицы нужно уничтожить либо в огне, либо в воде.

Не стоит бояться лукового запаха — он не только почистить в вашем доме энергетику, но и сразит всех микробов!

Желаем удачи!

За матеріалами — dailyhoro.ru

author avatar
Anton Kluber Головний редактор
Антон займає почесне місце головного редактора сайту Клубер вже більше десяти років, демонструючи свої професійні навички журналіста. Володіючи глибокими знаннями в області психології, відносин і саморозвитку, він також захоплюється езотерикою і кінематографом.
Клубер саморозвиток та особистісний ріст