Тренинги и мастер-классы

Как распознать ложь в общении

По статистике люди врут людей в среднем люди лгут 3 раза за 10 минут разговора. И каждый день вы верите на слово партнёрам, клиентам, чиновникам и родственникам. Представьте, сколько вы сэкономите денег и нервов, если будете распознавать ложь и обман! А вам известно, что обман можно распознать мгновенно?
2.1к.
Как распознать ложь в общении ›

Как распознать ложь в общении › Как распознать ложь в общенииПо статистике люди врут в среднем люди лгут 3 раза за 10 минут разговора. И каждый день вы верите на слово партнёрам, клиентам, чиновникам и родственникам.

Представьте, сколько вы сэкономите денег и нервов, если будете распознавать ложь и обман! А вам известно, что обман можно распознать мгновенно?

Просто по характерным словам, движениям, мимике, покашливанию. Вы можете научиться этому на интенсивном двухдневном тренинге, который ведет международный эксперт по вопросам безопасности Евгений Спирица.

О тренинге

Тренинг Евгения Спирицы «Как распознать лож в общении» 29-30 июня 2012 года!

Обнаружение обмана по словам, голосу и пластике, мимические признаки обмана, признаки обмана, обусловленные вегетативной нервной системой, основные ошибки и меры предосторожности при распознавании обмана. Вы хотите этому научиться? И всегда знать, где ложь, а где правда?

Особенность тренинга в том, что результаты проявляются сразу после первых часов занятий. И то, что для вас было незаметно, то, на что раньше не обращалось  внимание, станет  очевидным, а главное  читабельным.

Тренинг будет полезен вам, если:

  • Вы часто сталкиваетесь с ложью в бизнесе, семье, отношениях.
  • Хотите освоить базовый навык, который впоследствии может сэкономить миллионы долларов.
  • Хотите знать, что на уме у Ваших партнеров, и быть на шаг впереди своих конкурентов.
  • Вам пора увеличить объем продаж и количество довольных клиентов.
  • Вы хотите знать, как распознать обман и ложь в поведении и речи человека.
  • Вы хотите предотвратить печальные последствия, которые могут быть вызваны ложью ваших близких и партнеров

Одним из главных достоинств этого спецкурса является детальный и скрупулезный анализ методов выявления лжи в ситуациях межличностного общения, а также подробное изучение встречающихся в поведении признаков, которые могут свидетельствовать об обмане.

Програма тренинга:

  •  Обнаружение обмана по словам, голосу и пластике.
    Признаки словесного обмана. Голосовые признаки обмана. Типы телодвижений, которые могут быть признаками обмана.
  • Мимические признаки обмана
    По мимике легче заметить обман, чем по словам. Поэтому — читайте по лицу истинные чувства собеседника! А также имитацию этих чувств.
  • Признаки обмана, обусловленные вегетативной нервной системой
    Все люди дышат, сглатывают и потеют. Обманщики делают это по-своему. Узнавайте их легко!
  • Основные ошибки и меры предосторожности при распознавании обмана
    На спецкурсе вы изучите своеобразную технику безопасности. Например, как меньше ошибаться в распознавании лжи. Как распознавать правдивых людей и не впасть в ошибку Отелло. Или — что делать, если в обмане подозревают вас.

Более подробнее — читайте на странице тренинга

Регистрируйся прямо сейчас!

Количество мест ограниченно!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост