8 важных дел этой осени

Грустите по ушедшему лету? Дальше так нельзя! Наполняйте каждый осенний день интересными делами, стройте смелые планы на будущее, цените каждое мгновение своей жизни.
Саморазвитие

Итак, вот что делать осенью и чем заняться осенью:

1. Устройте фотосессию

Осень — одно из самых красивых времен года. Значит у вас есть шанс сделать отличные фотографии, которые потом можно отправить на какой-нибудь конкурс или преподнести в качестве подарка подруге на день рождения. Когда выдастся погожий денек, устройте в ближайшем парке фотосессию.

2. Испеките пирог

Как часто вы балуете домашних кулинарными изысками. Что может сравниться с аппетитным домашним пирогом с яблоками или нежной ароматной шарлоткой. Попробуйте приготовить — и увидите реакцию.

3. Встретьтесь с одноклассниками

Осень — лучшее время для встречи с одноклассниками. Возьмите на себя роль организатора. Соберите всех вместе, а темы для бесед найдутся сами.

4. Посетите театр

Когда вы последний раз были в театре? А ведь это намного лучше, чем традиционные походы в кино по выходным. Измените привычный сценарий и пригласите своего молодого человека в театр. Для начала подойдет легкая комедия.

5. Дайте свободу творчеству

Считается, что осенняя пора вдохновляет на творчество. Не упустите это время, если чувствуете в себе поэтический дар. Пишите рассказы, сочиняйте стихи!

6. Задумайтесь о рождении ребенка

По мнению специалистов осень — идеальное время для зачатия. После летнего отдыха окрепший организм как нельзя лучше подготовлен к продолжению рода.

7. Смените имидж

Попробуйте перевоплотиться из короткой шатенки в ярко-рыжую бестию или из роковой брюнетки в платиновую блондинку. А если не понравится, всегда можно вернуться к своему прежнему образу. Как видите быть разной — просто.

8. Устройте отдых на природе

Лес, запах костра, свежий воздух. Что может быть лучше? Предложите друзьям поехать за город. Вот увидите, идея им понравится.

 А если, есть чуть больше времени и средств можно купить билет на сайте http://yestickets.com и увидеть осенний Париж, и посидеть в маленьком кафе укутавшись в теплый плед.

Клубер — саморазвитие и личностный рост