6 признаков того, что вы – сильная и харизматичная личность (№5 может пугать других людей)

Вы убедительны во всем, что слетает с ваших уст – какими бы горькими эти слова ни были. Просто вы действительно честный человек.
Психология

1. Вы открыто говорите о своих чувствах

Вы довольно открыты с новыми людьми. При этом никогда не приукрашиваете свои чувства, а порой бываете невероятно прямолинейными.

Вас не слишком волнует то, что другие люди о вас думают. Вы не носите камня за пазухой, и вам это очень к лицу.

2. Вы являетесь по-настоящему увлеченным человеком

Скажем прямо – существуют вещи, которые ни при каких обстоятельствах не смогут увлечь вас. Вы либо искренне интересуетесь, либо это вас вообще не волнует. Никакой середины.

Если вы встретите то, что пробудит внутри вас страсть, то сделаете все, чтобы получить этого человека или вещь, несмотря ни на что.

3. Вы боретесь до самого конца

Когда вы сталкиваетесь с препятствиями, то сражаетесь не на жизнь, а на смерть. Но ваш воинственный темперамент вовсе не означает бесконтрольной агрессии. Перед тем, как ступить на тропу войны, вы обязательно взвесите все «за» и «против» и продумываете стратегию.

4. Вы лаконичны и убедительны

Вы ни за что не станете говорить о том, в чем не уверены. Вы – прекрасный оратор и, что самое главное, сказанное вами обладает большой силой.

Вы предпочтете вовсе не открывать рта, если понимаете, что ваши доводы не достаточно убедительны.

Читайте также: Японский тест «Куб в пустыне» расскажет все о вашей личности

5. Вы честны и искренни до мозга костей

Вы откровенный человек и не любите растрачивать время на что-то второстепенное. Вы убедительны во всем, что слетает с ваших уст – какими бы горькими эти слова ни были. Просто вы действительно честный человек.

6. Вы наслаждаетесь глубокими и осмысленными разговорами

Пустые беседы о погоде или вчерашнем футбольном матче вас не привлекают. Вам нравится беседовать на по-настоящему глубокие темы, поэтому никакая безделица не способна удовлетворить вашу жажду интеллектуального общения.

Вас увлекают философские, психологические и духовные темы.

Клубер — саморазвитие и личностный рост