Может быть, прямо сейчас вы именно там, где и должны быть

Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
Психология

Вы не обязаны всегда стоять несокрушимой скалой на пути любого урагана. Вы же человек. Можете ошибиться, можете все испортить. Главное, не вините себя слишком долго. Все будет хорошо.

Вы можете отдышаться и все обдумать. Вы можете не разбираться в своей жизни. Можете быть «позади», потому что вне зависимости от того, чего вы достигли, у вас все равно все в порядке.

То, где вы находитесь, – это то, где вам нужно быть прямо сейчас.

Карьера вас не определяет, так же как не определяют ни оценки окружающих, ни тревога, которая вас мучает. Вас не определяет ни ваши отношения, ни ваши слова, ни ваша внешность.

Вас определяет то, как вы проявляете свою любовь. Вас определяет то, как используете способности, чтобы оказывать помощь окружающим. Даже если вы говорите, что не знаете, какова ваша цель, она у вас есть. Возьмите хотя бы свое сердце. Возьмите хотя бы свое умение любить. Возьмите хотя бы умение помогать другим людям. Вы можете больше, чем думаете.

Эта планета нуждается в любви больше всего на свете. Любовь – это доброта. Любовь – это доверие. Любовь – это терпение. Любовь – это когда вы просыпаетесь утром и делаете все, что в ваших силах. Любовь – это и есть вы.

Все в полном порядке. И даже когда кажется, что ничто не имеет смысла, стоит продолжать идти, оставаться открытым. Боль – часть жизни, просто не будьте к себе слишком строгими.

Вы в безопасности. Вы не являетесь обузой. Вас любят, несмотря ни на что. Доверяйте себе и тому, что вы делаете.

Клубер — саморазвитие и личностный рост