Психология

6 типов друзей для женщины

Некоторые подруги служат для мудрого совета. Другие просто хотят повеселиться. Третьи как ваша правая рука. Почему хорошо иметь целый арсенал различных типов друзей в вашей жизни?
1.4к.
6 типов друзей для женщины ›

Вы уже не ребенок и один человек не может удовлетворить все ваши потребности. Рассмотрим 6 типов друзей, которых вы должны иметь в вашей жизни.

1. Болельщик

Кто она: старая подруга или та с кем вы недавно познакомились.
Почему она вам нужна: Такого рода подруга нужна в яркий солнечный день. Она может поднять и укрепить ваше настроение. Она также одна, но, еще может подтолкнуть вас к чему-то, что вы хотите попробовать. Это может быть новая работа, прическа, одним словом то, что вас держит в страхе и нерешительности.

2. Дающая консультации

Кто она: коллега, наставник вашей матери или просто умная женщина среди всех женщин, которую вы когда-либо встречали. Возможно она работает репетитором в начальной школе Краснодара. Она дает самые лучшие советы.
Почему она вам нужна: Она мудрая. Ее не удивляют никакие жизненные удары или удивляют, но решает она их спокойно. Не важно, что вы пришли к ней, она не будет вас осуждать. Вместо этого вам будут даны мудрые советы, которые станут вашими помощниками.

3. Друг детства

Кто она: та, которую вы знали со времен пеленок.
Почему она вам нужна: Все довольно просто, потому что она знает вас. Она знает, где и как вы выросли, ей не нужно долго что-то объяснять. Плюс она терпит ваши выходки, такие как опоздания, саркастический юмор, ну и еще корзину всего что у вас есть.

4. Друзья по району

Кто она: коляска-пешеход-ребенок, детская площадка или соседка по дому, которая поможет присмотреть за вашим ребенком, если это нужно.
Почему она вам нужна: Когда женщина становится мамой, появляется необходимость общения с другими мамами. Потому что даже спросить когда приучать ребенка к горшку или когда лучше пойти в детский сад — не чувствуешь себя одинокой. Кроме этого, вам нужно несколько таких мам, чтобы была возможность получать больше информации.

5.Мужчина друг

Кто он: Возможно ваш брат, коллега по работе, мужчина с которым вы расстались друзьями и он стал вашим другом.
Почему он вам нужен: Он говорит вам о другой стороне жизни. Это конечно сказано образно, но в целом, мужчины намного проще в дружбе. Кроме этого, возможно такие качества как напористость и эгоистичность, вы сможете перенять у вашего друга и это не совсем плохо. Еще он поможет вам разгадать тайны о странном поведении вашей второй половинки.

6.Честный друг

Кто она: та, которую вы знаете давно, возможно это подруга вашей сестры или подруги. Соседка по парте или со скамьи института.
Почему она вам нужна: Потому что иногда вы действительно хотите знать правду о том, что ваша стрижка ужасна или вы выглядите в джинсах не очень респектабельно. Но также это могут быть не только тривиальные вещи. Возможно, она вам скажет, что мужчина с которым вы встречаетесь, должен относиться к вам лучше или вы достойны большего. Если ваша подруга относится с энтузиазмом к событиям в вашей жизни, вы знаете, что это хорошо.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост