Отношения

Когда мужчина игнорирует женщину, он лишь учит ее, как жить без него

В корне не верно считать, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
572

Многие мужчины до сих пор ошибочно полагают, что, если они будут вести себя так, будто женщина им безразлична, они добьются желаемых результатов. Что, игнорируя женщину, они заставят ее бегать за ними. Что она влюбится в него и даже станет одержимой и будет делать для него все. Некоторые мужчины даже думают, что если они будут плохо относиться к своей женщине, то она будет уделять им еще больше любви и внимания.

Но многие мужчины забывают о том, что эти манипулятивные приемы могут сработать только с неопытными девушками, но никак не с настоящими женщинами!

Настоящая женщина знает, чего она хочет. Это полноценная женщина, у которой нет времени на игры. Если вы готовы быть с ней настоящим, любить ее и относиться к ней правильно, она будет делать то же самое для вас. С другой стороны, если она заметит, что вы не честны, что вы играете в игры и несерьезно относитесь к ней — она уйдет от вас, не оборачиваясь.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Потому что она знает, что когда вы действительно любите кого-то, вы не можете просто игнорировать его. Когда вы любите кого-то, вы не можете скрывать свою любовь и привязанность, потому что это контрпродуктивно. Настоящая женщина любит, чтобы ее любили, лелеяли и постоянно оказывали внимание. Она хочет быть уверена, что вы поддержите ее и что она всегда может на вас рассчитывать. Если вы не даете ей того, что ей нужно, она уйдет от вас. Все просто.

Кроме того, многие мужчины считают, что в отношениях лучше всего не показывать партнеру своих истинных чувств. Они забывают, что основа любых успешных отношений — это искренность. А настоящие женщины ценят честность больше всего на свете. Они знают, что с нечестным партнером у них никогда не будет настоящей близости. Они хотят, чтобы их партнер был по-настоящему открытым, честным и уязвимым с ней. Они хотят знать всю глубину его души.

Поэтому, мужчины, если вы хотите, чтобы рядом с вами была настоящая женщина, отключите свой мобильный телефон, когда вы с ней, и сосредоточьтесь только на ней. Будьте заботливы, любящи и внимательны. И всегда, всегда относитесь к ней с уважением.

Только если вы будете относиться к ней с должным вниманием, она сможет влюбиться в вас и наградить вас еще большей любовью и лаской, и это может стать началом прекрасных отношений, основанных на доверии, любви и честности.

Только если вы будете ее любить искренне, она ответит вам еще большей любовью и заботой. Ведь женщина удваивает все, что ей дается, так что не дарите ей ерунду, если планируете, чтобы она была в вашей жизни.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост