3 честные причины, почему он вам не звонит

Признавать и принимать этот факт довольно неприятно...
Отношения

Женщины часто не понимают, почему после, казалось бы, успешного свидания, мужчина не спешит приглашать на новую встречу. Что же произошло? Давайте разбираться.

1. Скорее всего, вы просто не «зацепили» его по-настоящему

Понимаю, что признавать и принимать этот факт довольно неприятно, особенно, если вам этот мужчина очень даже понравился. Но, думаю, вы и сами знаете, что если бы вы действительно ему нравились, то он бы не медлил и не играл в какие-то игры, а позвонил вам и предложил встретиться и куда-то вместе сходить, например, в кино или даже просто прогуляться по парку после работы или на выходных.

Поэтому если этого всего не происходит и вы удивляетесь почему же, ведь на свидании он был таким милым и обходительным, то, скорее всего, он просто хорошо воспитан и ведет себя так дружелюбно со всеми. Поэтому не стоит делать поспешных выводов, ведь прежде всего обращайте внимание на действия и поступки, а не только слова мужчины.

2. Он с самого начала не был настроен на серьезные отношения

Такой мужчина просто ходит по свиданиях в надежде, что ему сразу что-то обломится, а если этого не происходит и он видит, что вы хотите серьезных отношений, то он просто исчезает в неизвестном направлении. Все эти обязанности и ответственность его пугают, это просто не для него. Поэтому вам еще надо поблагодарить Бога, что этот «кадр» исчез с вашего горизонта и не успел испортить вам жизнь.

3. Он не любит планировать все заранее или просто ленив

Даже если это действительно так и он заинтересован в вас, но просто не в его правилах все планировать заранее или ему просто лень, то не думаю, что именно такого мужчину вы мечтаете видеть рядом с собой. Вы же не будете постоянно сидеть у телефона, все время отменяя или даже не строя никаких планов, ведь вдруг он вздумает вам наконец-то позвонить и куда-то пригласить?

Поэтому хорошо подумайте нужны ли вам вообще отношения с мужчиной, которого нужно будет постоянно ко всему подталкивать. Ведь со временем вы просто устанете от этого.

Автор: Виктория Кирста

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост