Отношения

Что вам стоит знать, если он пишет после полуночи

Если он пишет вам ночью, это вовсе не комплимент...
5.3к.
Что вам стоит знать, если он пишет после полуночи ›

Если он пишет вам после полуночи, значит, не думал о вас до самого вечера. Ему не приходило в голову написать вам до тех пор, пока на улице не потемнело и он не осознал, насколько пусто сейчас в его кровати.

Если он пишет вам после полуночи, значит, его не интересуют ваши планы. И ему все равно, что это доставляет вам неудобства. Ему все равно, насколько некрасиво приглашать вас к себе в последнюю минуту, когда вы уже в пижаме и готовитесь ко сну. Ему все равно, что вам, наверное, завтра утром нужно идти на работу, и последнее, что вам хочется делать, это идти сейчас в душ, снова наносить макияж и ехать куда-то по первому зову.

Если он пишет вам после полуночи, то это доказывает, что ему нужно от вас только одно. Вы не нужны ему днем, когда можно сходить в ресторан или просто пообщаться. Нет, вы нужны ему посреди ночи, когда у вас остается время только на то, чтобы выпить и прыгнуть к нему в кровать. А еще он хочет, чтобы после секса вы уходили так же быстро, как приезжаете, когда он вас зовет.

Если он пишет вам после полуночи, то это вовсе не комплимент. Это не должно льстить вам и вы не должны хвастаться этим перед друзьями. Наоборот, это тревожный звоночек, который должен заставить вас усомниться в его намерениях и намекнуть вам на то, что он общается с вами не по тем причинам, на какие вы втайне надеетесь.

Если он пишет вам после полуночи, а днем не отвечает, не пытайтесь найти в этом какой-то смысл. Его просто нет. Это лишь доказывает, что он хочет вас только когда он пьян и ему одиноко. Ему не хочется планировать свидания. Нет, достаточно отправить вам сообщение и ждать, что вы прибежите.

Если он пишет вам после полуночи, не обращайте внимания на его сообщения. Посмотрите, напишет ли он вам утром. Посмотрите, захочет ли он встретиться с вами в дневное время. Проверьте, действительно ли у него есть к вам чувства или он просто хотел ночью ощутить касание вашей кожи к его телу.

Если он пишет вам после полуночи, ложитесь спать. Встречаться с ним нет никакого смысла. Как и отвечать ему. Просто игнорируйте, потому что если бы вы действительно ему нравились, он бы написал еще утром и днем, а не ждал ночи.

Если он пишет вам только ночью, не зацикливайтесь на нем. Значит, он не стоит вашего времени и того, чтобы вы вообще читали его сообщения.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост