Как мужчина переписывается с женщиной, которая ему действительно нравится

Парни обычно ненавидят текстовые марафоны, но...
Отношения

Нет ничего удивительного в том, что мужчины относятся к текстовым сообщениям совсем не так как женщины. Но как узнать по переписке с ним, что он действительно испытывает к вам чувства?

1. Он сразу отвечает

Если вы ему по-настоящему нравитесь, он не станет заставлять вас ждать. Обычно парни не сидят с телефоном в руках, дожидаясь звонка или сообщения, чтобы сразу же ответить. Но если вы по-настоящему нравитесь ему, парень будет ожидать любой весточки от вас. Если мужчина перезванивает или отправляет сообщение в течение нескольких минут, он определенно заинтересован в вас.

2. Он пишет сообщения первым

Если парень действительно без ума от вас, он, скорее всего, даже не станет дожидаться, пока вы напишете ему. Честно говоря, мужчины не всегда пишут первыми, но если он сам начинает переписку с вами, это определенно является хорошим признаком.

Не дождавшись ответа, он может даже отправить вам сразу несколько сообщений. Это, вероятнее всего, указывает на то, что он действительно хочет получить от вас ответ и немного нервничает из-за того, что вы медлите.

3. Его сообщения становятся длиннее

Большинство парней не пишут длинные сообщения. Они все делают коротко и по существу. Однако когда парень начинает вести себя иначе, это обычно является признаком того, что он действительно к вам что-то испытывает.

Нет, он делает это не намеренно, просто его чувства, в которых он, возможно, боится признаться даже себе, заставляют его делиться с вами многими вещами, поэтому он становится более многословными, чем обычно.

4. Он начинает использовать эмодзи

Известно, что большинство парней ненавидит эмодзи. Конечно, бывают исключения, но в основном мужчины редко их используют. Поэтому мужчина, который находит время, чтобы выбрать и отправить вам кокетливый эмодзи, определенно заинтересован в вас.

5. Он задает странные вопросы

Когда знакомятся два человека, между которыми нет особого притяжения, они задают самые стандартные вопросы. А вот если вы нравитесь мужчине, он старается в общении выйти за рамки условностей и шаблонов. Это означает, что он будет творчески подходить к тому, о чем вас спрашивает.

Да, это может показаться действительно немного странным, но он таким образом просто пытается узнать вас намного лучше, чем какую-то другую случайную девушку, с которой переписывался на прошлой неделе.

6. Он начинает строить планы

Как уже говорилось, большинство парней не очень любят переписываться. Но если мужчина в переписке пытается строить совместные планы, это, скорее всего, означает, что вы ему действительно нравитесь.

Мужчина, который просто болтает с вами о всякой всячине, не строя планов, вероятнее всего, поместил вас во френд-зону.

7. Он пишет вам, когда просыпается, и перед сном

В большинстве случаев сообщения от мужчины «Доброе утро» в начале дня и «Спокойной ночи» перед сном являются явным признаком того, что вы ему нравитесь.

Стоит отметить, что некоторые парни ведут подобные переписки с несколькими девушками одновременно. Конечно, он вполне может оказаться обыкновенным «игроком», поэтому поначалу не старайтесь воспринимать такие сообщения слишком серьезно. Особенно если он пишет «Доброе утро, милашка» вместо того, чтобы использовать ваше имя.

Однако если его сообщения полны искренности, и вы их получаете с завидной регулярностью, значит он, скорее всего, действительно от вас без ума.

8. Он пишет вам в течение всего дня

В большинстве случаев парни просто ненавидят текстовые марафоны. Они отнимают много времени, да и вообще это для них довольно бессмысленное времяпровождение. Поэтому это одна из вещей, которой вряд ли станут заниматься мужчины, если девушка их не особо интересует.

Если парень готов переписываться с вами весь день, он определенно к вам что-то чувствует.

9. Он пишет вам в состоянии алкогольного опьянения

Да, пьяный парень может вам начать писать лишь за тем, чтобы склонить к близости. Но если в своих сообщениях он пишет о более романтичных вещах, то такие послания вполне можно рассматривать как позитивную вещь.

Выпивка обычно несколько развязывает человеческие языки. По крайней мере, бдительность в таком состоянии точно ослабевает. Если мужчина в состоянии алкогольного опьянения и чувствует необходимость начать переписку с вами, это может быть признаком его заинтересованности в вас не только как в друге.

10. Он пытается вас рассмешить

Да, мужчины обычно переписываются не просто так. Очень часто текстовые сообщения — это просто средство для решения каких-то задач, но если он находит время, чтобы отправить вам шутку или забавную историю, это может являться признаком того, что вы ему нравитесь.

Когда мужчина посылает шутки и пытается рассмешить вас, он таким способом желает немного скрасить ваш день. И он бы этого не делал, если бы вы ему не нравились.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост