Пришло время простить себя за то, что однажды ты согласилась на меньшее, чем заслуживала

Прости себя за попытку сохранить любовь, за то, что так безоговорочно верила: «я люблю тебя» означает «я всегда буду рядом».
Отношения

Пришло время простить себя за то, что ты позволила себе вступить в отношения, которые делали тебя несчастной. За то, что впустила призраков в свое сердце; за то, что целовала губы, усеянные шипами, хотя ты думала, что это лепестки роз.

Пришло время простить себя за то, что никогда не умела любить наполовину. За то, что отдала себя тому, кто не знал, что делать с красотой твоей души, кто не смог увидеть силу чувств, которые ты хранила внутри.

Пришло время простить себя за надежду, за веру в мягкосердечие любви и в то, что она может преодолеть любые преграды. Пришло время простить себя за попытку сохранить любовь, за то, что так безоговорочно верила: «я люблю тебя» означает «я всегда буду рядом».

Пришло время простить себя за тех людей, которые покинули тебя. За тех, кто не боролся, за тех, с кем рядом ты чувствовала, что недостойна быть любимой так сильно, как сама любишь других. Пришло время простить себя за то, насколько сильно доверяла им. За то, что открыла сердце и позволила им забрать так много от себя.

Пришло время. Пришло время понять, что ты никогда не сможешь предугадать, насколько долго останется человек рядом с тобой, что ты не сможешь любить его больше, чем любишь, что ты не сможешь превратить его в того, кто поймет твою душу.

Поверь, ты обязательно встретишь свою настоящую любовь. Эта любовь поймет язык, на котором говорит твое сердце. Она примет истинную глубину твоей души и никогда не станет относиться к тебе как к должному.

Это такая любовь, которая заставит тебя почувствовать, что была создана для тебя. Но тебе стоит набраться терпения. Не позволяй себе снова падать в объятия тех, кто сломал тебя; не позволяй своим шрамам убедить себя, что твое сердце не имеет ценности.

Продолжай бороться за ту любовь, которую, ты заслуживаешь. Ищи ту любовь, которая вдохновляет становиться лучше, и она обязательно появится в твоей жизни.

Она обязательно появится.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост