Даже если любишь его, отпусти

Что бы вам ни пришлось вместе испытать, вы не должны забывать, что настоящая любовь дает свободу, а не закрепощает.
Отношения

Он объясняет вам, что сейчас «не то» время, что если бы вы встретились при других жизненных обстоятельствах, он, конечно, смог бы вас полюбить. Но ваша встреча произошла на перекрестке дорог, когда и ему, и вам хотелось чего-то совсем другого.

Он объясняет, что у вас сложились особые отношения, что вы похитили кусочек его сердца и он будет всегда помнить о вас, но сейчас ему необходимо двигаться по собственному жизненному пути.

Он объясняет вам, что хотел быть занять особое место в вашей жизни, но после все время находит повод не вступать с вами в серьезные отношения, и, в конце концов, выходит так, что уход оказывается единственным его поступком, который вы можете вспомнить.

Ведь если кто-то на самом деле относится к вам как к особенному человеку, он не будет испытывать сомнения в своих чувствах. Если кто-то на самом деле любит, он ни за что не бросит вас в одиночестве.

Что заставляет вас не отпускать то сердце, которое остается совершенно холодным к вам? Те ли это отношения, которые вы ищете?

Как бы близки вы ни были или что бы вам ни пришлось вместе испытывать, вы должны не забывать, что настоящая любовь дает свободу, а не закрепощает. Она делает вашу жизнь радостной, дает возможность осознать, что это именно то, что вы так долго пытались отыскать.

Да, нет ничего больнее, чем захлопывать дверь перед любимым человеком – ведь все, что вы испытываете и делаете для него – это все настоящее. Но вы достойны намного большего, чем пустословие и невыполненные обещания с его стороны.

Вы достойны любви, в которой нет страха, а присутствует полное доверие к своему близкому человеку.

Вы достойны отношений с тем, кто вас будет любить всей душой.

Поэтому отпустите его, даже испытывая к нему самые сильные чувства.

Ведь подлинная любовь все равно отыщет вас: в правильное время, в правильном месте. И она останется с вами навсегда.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост