Отношения

Вот почему она не попросит тебя остаться (даже если захочет этого)

Отпустить – порой самое лучшее решение.
1.5к.
Вот почему она не попросит тебя остаться (даже если захочет этого) ›

Она не попросит тебя остаться, так как научилась не зависеть от окружающих. Она знает, что способна справиться со своими проблемами сама. Тем более люди – это не «волшебники на голубом вертолете». Они не могут по первому зову прилететь и за две минуты все исправить.

Она не попросит тебя остаться, так как не была зависима от тебя и не заполняла пустоту в собственной душе. Она действительно любила.

Она не попросит тебя остаться, потому что окружена хорошими людьми, которые не оставят ее в трудную минуту. Их не нужно ни о чем просить, потому что они любят ее по-настоящему – просто за то, что она есть. И она понимает, что в этой жизни стоит бороться за тех людей, которые готовы бороться за нее.

Она хочет любви. Ей важны поддержка и забота любимого человека. Она готова отдать взамен во сто крат больше, но не готова растрачивать время на того, на кого нельзя положиться.

Она не попросит тебя остаться, потому что ценит себя.

Она не попросит тебя остаться, так как в глубине души понимает: отпустить – порой самое лучшее решение.

Она не попросит тебя остаться, так как счастливые отношения – это всегда улица с двусторонним движением. И даже если она любит сильнее, все равно осознает: оставшись, ты причинишь еще больше боли. Поэтому она молча наблюдает за твоим уходом. Даже если это разбивает ей сердце.

Она не попросит тебя остаться…

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост