Отношения

Это тот мужчина, которого стоит подождать

Если он хочет быть с тобой, тебе не придется выпрашивать его внимание. Он всегда найдет время. Поверь, ни один мужчина не бывает слишком занят для женщины, которую действительно желает.
2.4к.

Мужчина, которого стоит дождаться, с гордостью держит вашу руку, когда вы идете вместе по улице. Это тот человек, который желает, чтобы его прикосновения дарили чувство защищенности. Рядом с ним у вас никогда не возникнет ощущения, что вы одиноки. И он сделает все, чтобы ваша рука всегда была в его ладони. Во всех смыслах.

Мужчина, которого стоит дождаться, не скрывает своей привязанности и любви к вам. Это человек, который взял на себя внутреннее обязательство делать все для того, чтобы вы чувствовали себя любимой во всех аспектах ваших отношений. Вы даже не допускаете мысли, что он может подвести или оставить одну, когда вам будет холодно и одиноко.

Мужчина, которого стоит дождаться, проснувшись утром, выскальзывает из постели бесшумно и незаметно, чтобы не разбудить вас, ведь он понимает, как нужны вам эти минуты сна. Он – тот самый парень, который пытается сделать вашу жизнь более комфортной. Потому что ваше счастье делает счастливым и его.

Мужчина, которого стоит дождаться, не боится демонстрировать свою близость к вам, независимо от времени и места. Он доказывает свои чувства действиями. Это тот парень, который, несмотря на плотный график и тяжелую работу, будет показывать, что вы являетесь для него самым ценным человеком в его жизни.

Мужчина, которого стоит дождаться, не будет колебаться, когда дело дойдет до знакомства с его миром. Он захочет познакомить вас со своей семьей и ввести в круг друзей. Он гордится тем, что вы теперь рядом с ним.

Мужчина, которого стоит дождаться, знает, что ваши друзья и семья являются важной частью вашей жизни. И поэтому он добивается расположения близких вам людей так же, как добивался вашего.

Мужчина, которого стоит дождаться, будет восхищаться вашей красотой – внутренней и внешней. И вы будете знать, что его слова исходят от самого сердца.

Мужчина, которого стоит дождаться, выполняет свои обещания, ведь меньше всего он хочет увидеть в ваших глазах разочарование. А совершив ошибку, он первым к вам подойдет и скажет так тихо-тихо на ухо: «Прости меня…»

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост