Во время нашей последней встречи мне стоило обнимать тебя крепче и дольше

Говорите близким людям, как много они для вас значат. Говорите, что любите их и рассказывайте, насколько ваша жизнь лучше, когда они рядом. И всегда, всегда обнимайте их крепче...
Отношения

Как часто вы говорите людям, что они вам небезразличны и что вы их любите?

К сожалению, многие из нас делает это не настолько часто, как стоило бы. Но правда в том, что мы не должны упускать возможность признаться другому человеку, как сильно мы его ценим. Ведь никогда не знаешь, какая из встреч может оказаться последней.

Все мы ведем занятую и хаотичную жизнь. Мы буквально на каждом шагу подвержены невероятному давлению со стороны внешнего мира: школа, работа, горящие сроки, неоплаченные счета и прочие факторы стресса, с которыми мы имеем дело ежедневно. Но мы не должны позволять этому стрессу отвлекать наше внимание от людей, которые нам по-настоящему дороги.

Порой мы настолько сильно погружаемся в свою ежедневную рутину, что забываем воспользоваться моментом и поблагодарить тех, кто находится всегда рядом и помогает решать наши проблемы.

Родители, братья и сестры, партнеры, друзья – все они заслуживают знать, как мы ценим их присутствие в нашей жизни. Все они заслуживают знать, что делают даже самые худшие из дней сносными или даже невероятными.

Каждый раз, когда кто-то задевает вас за живое и заставляет вашу душу сиять, стоит искренне признаться этому человеку, как сильно вы им дорожите. Но зачастую мы продолжаем ждать подходящего момента или последнего шанса сказать любимому человеку, как он нам дорог.

К сожалению, такой идеальный момент может никогда не наступить. Вот почему необходимо перестать ждать и начать открыто показывать свою любовь, пока еще не стало слишком поздно.

Чтобы продемонстрировать человеку, как много он для вас значит, достаточно будет простого жеста или нескольких слов. Так, чтобы сделать чей-то день лучше и одновременно выразить свою заботу, хватит просто искренних объятий.

Знать, что кто-то действительно ценит вас, это самое невероятное чувство в мире.

Несмотря на то, что почти во всех отношениях есть свои трудные времена, мы не должны ложиться спать, не пожелав любимому человеку «Спокойной ночи» или «Сладких снов». Даже если вы часами не разговариваете друг с другом или яростно о чем-то спорите, необходимо убедиться, что ваш «противник» знает, что он вам небезразличен. Вы можете кричать или просто играть в молчанку до конца дня, но ни за что не ложитесь спать, не простив партнера и не сказав ему, как сильно его любите.

Прощение – вот что несомненно делает нас великими.

Говорите близким людям, как много они для вас значат. Говорите, что любите их и рассказывайте, насколько ваша жизнь лучше, когда они рядом. И всегда, всегда обнимайте их крепче, чтобы они ощущали, что ваши чувства к ним сильные и настоящие.

В конце концов, люди, которые проникают в самую душу, делают нашу жизнь невероятно ценной. Каждое мгновение, проведенное рядом с ними, это дар, который никогда не стоит воспринимать как должное.

Никогда не упускайте возможности сказать «Я люблю тебя», потому что такой шанс может вам больше не представиться.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост