Лучшие 10 способов сделать вашу женщину счастливой

Не скрывайте своих эмоций. Окружите ее своей любовью и добротой, и она сделает то же самое для вас.
Отношения

На самом деле для этого нужно не так уж и много. Но почему же тогда мы видим вокруг столько несчастных женщин?

Дело в том, что многие мужчины не имеют ни малейшего понятия, в чем именно нуждаются те, кого они любят, и как им это дать. Не совершайте ту же ошибку, что и они. Вам нужно точно знать, что именно нравится вашей любимой – а что ей совсем не нравится.

Вам кажется, что это слишком сложно? Не волнуйтесь. Ниже вы найдете несколько советов, которые помогут вам сделать вашу женщину невероятно счастливой – и вас заодно.

1. Водите ее на интересные свидания.

Свидания – это замечательно. В отношениях это одна из немногих возможностей забыть о шуме, хаосе, обязательствах взрослого мира и побыть наедине друг с другом. Именно на свидании вы можете по-настоящему насладиться обществом друг друга. И потому нужно сделать все возможное для того, чтобы каждое ваше свидание было веселым и интересным – если, конечно, любите своего партнера.

Так что не будьте скучны и предсказуемы, не водите ее в один и тот же привычный ресторан. Да, он вам нравится, может быть, у вас там даже было первое свидание, но это не означает, что все последующие свидания должны проходить там же. Попробуйте что-то новое. Проявите креативность. Дайте ей знать, что вы не просто ее любите – что вам все еще хочется удивлять ее… как будто делаете это впервые.

2. Общайтесь. Всегда, обо всем и на любые темы.

Если вы хотите, чтобы отношения были крепкими, здоровыми и долговечными, нужно общаться друг с другом. Поверьте, ни вы, ни ваша девушка не умеют читать мысли. И вы не сможете угадать, что она о том или ином вопросе, если не поговорите об этом.

Так что общайтесь друг с другом – оно того стоит. Не ожидайте от любимой того, что она каким-то волшебным образом будет просто угадывать ваши желания и стремления. Будьте честны и открыты. Говорите с ней обо всем важном (и даже о том, что не совсем важно).

Впустите ее в свою жизнь, и это окупится во сто крат.

3. Постарайтесь, чтобы она твердо знала, что вы будете рядом, когда это понадобится.

Надежность – вот что отличает здоровые отношения. Ей важно знать, что она может в случае необходимости на вас положиться. Во всем. Да-да, ваша женщина должна всегда получать от отношений то чувство безопасности и защищенности, в котором нуждается.

Вы не сможете сделать ее счастливой, если в отношениях ей постоянно кажется, будто вы в любой момент можете ее бросить. Дайте ей понять, что всегда прикроете ей спину и будете делать это столько, сколько потребуется.

4. Давайте ей столько внимания, сколько потребуется.

Будьте внимательны. Научитесь не только слушать, но и слышать. Перестаньте вести себя так, словно вы законченный эгоист.

У вашей женщины есть не только материальные, но и эмоциональные потребности, и, раз уж вы ее любите, то должны позаботиться и о них. Смысл здоровых отношений не в том, чтобы вы всегда получали то, чего вам хочется.

Читайте также: 8 причин, почему не все мужчины решаются на отношения с глубокими женщинами

5. Постарайтесь понравиться ее друзьям и родственникам.

После вас ее друзья и родственники всегда будут самыми важными людьми в ее жизни. И раз уж вы твердо решили стать неотъемлемой частью жизни вашей девушки, стоит попытаться стать частью и ее социальной жизни – той, которая уже существовала до того, как вы познакомились.

Важно приложить все возможные усилия для того, чтобы понравиться ее друзьям и родственникам. Даже если у вас в конечном итоге ничего не получится, она будет всегда будет помнить о том, что вы хотя бы попытались.

6. Не стесняйтесь говорить ей о том, что вы ее любите.

Хватит играть в игры. Хватит строить из себя неприступную скалу, взобраться на вершину которой просто невозможно. Вы уже добились желаемого, вы уже находитесь в отношениях с самой замечательной женщиной во всем мире.

Вам больше не нужно изображать безразличие и отсутствие интереса. Если вы любите ее и хотите, чтобы она любила вас, дайте ей знать о своей любви.

Не скрывайте своих эмоций. Не сдерживайте их. Окружите ее своей любовью и добротой, и она сделает то же самое для вас.

7. Удовлетворяйте ее потребности в интимной сфере.

Сексуальная близость почему-то является одним из наиболее пренебрегаемых аспектов отношений. Многие пары считают, что это не самая важная их часть. Но занятия любовью – это нечто куда большее, чем просто часть ваших отношений. Это физическое проявление эмоциональной близости двух людей, которые любят друг друга. Это высшее доказательство доверия и взаимоуважения, воплощенное в сплетении двух тел.

Все, что она хочет от вас на самом деле – это чтобы вы были щедрыми в интимной сфере. Выкладывайтесь так же сильно, как делали это тогда, когда лишь пытались попасть в постель своей любимой.

8. Доверяйте и уважайте.

Никогда не насмехайтесь над ней и не преуменьшайте ее способностей и достижений. Не относитесь к ней, как к ребенку. Считайте ее равной себе. Уважайте ее, как взрослую и самостоятельную женщину, которая добровольно находится с вами в полноценных отношениях.

9. Если чувствуете свою вину – извинитесь.

Не позвольте своей гордости встать на пути счастья. Вокруг вас и так полным-полно отношений, рассыпавшихся из-за чьего-то чрезмерно раздутого эго. Если в вашу голову приходит мысль о том, что, извинившись, вы «потеряете лицо», давите эту мысль в зародыше.

Если вы чем-то провинились перед своим партнером или знаете о каком-то собственном недостатке, влияющем на отношения, признайте это, извинитесь и постарайтесь все исправить. Да, заслужить ее прощение может быть непросто. Но если вы хотите, чтобы она была счастлива с вами, нужно постараться сделать это.

10. Будьте верны.

Этот пункт должен быть довольно очевидным, но тем не менее… Если вы изменяете вашей избраннице, вряд ли стоит ожидать, что она будет счастлива. Так что будьте верны ей. Не заставляйте ее ощущать себя всего лишь одним из вариантов. Пусть она всегда и в любых обстоятельствах знает, что она для вас на первом месте.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост