12 признаков того, что вы связали судьбу с мужчиной, который ставит вас на первое место

Эти отношения учат вас любить себя так, как вы того заслуживаете. Его любовь — словно зеркало, в котором вы видите сами себя.
Отношения

1. В его обществе вы всегда чувствуете себя желанной и достойной всего, что у вас есть.

Он готов пойти на все, чтобы вы почувствовали, насколько сильно он вас ценит и любит — и как замечательно прекрасную женщину, и как личность. Каждый раз, когда вы что-то делаете для него, он дает знать, что не только заметил это, но и оценил.

Он признает все ваши заслуги и помогает вам стремиться к большему. Вы для него бесценны, и он не стесняется показывать вам это и словом, и делом.

2. Поддерживать отношения с ним легко. Вам не кажется, будто вы тащите все на своих плечах.

В отношениях с этим мужчиной вам никогда не кажется, будто вы тянете лямку отношений за двоих. Вы знаете, что он ответственный человек, который готов вкладывать в ваши отношения никак не меньше, чем, вы. Он отлично понимает, что здоровых и крепких отношений не бывает без постоянной работы над ними и не пытается сбежать от этой ответственности.

3. В отношениях вы не чувствуете себя не на своем месте.

Вам никогда не кажется, будто вы для него не важны — да и как вам может это казаться, когда он каждый день старается убедить вас в совершенно противоположном. Вы не боитесь, что однажды он уйдет, потому что отлично знаете, что он смотрит только на вас. Ему нужны вы, и больше никто.

4. Его любовь к нам помогает вам полюбить себя по-настоящему, и понять, что вы достойны любви.

Эти отношения учат вас любить себя так, как вы того заслуживаете. Его любовь — словно зеркало, в котором вы видите сами себя.

5. Когда он вам что-то говорит, вы верите ему без тени сомнений.

Вы знаете, что он всегда говорит правду, в особенности вам. И если уж он что-то обещает, то делает все возможное и невозможное, чтобы сдержать свое слово. Он раз за разом доказывал, что ему можно доверять, и потому вы доверяете ему с той же легкостью, что и дышите.

Читайте также: 10 признаков того, что он – определенно ваша родственная душа

6. В вашу голову больше не приходят мысли о том, что жизнь могла бы быть и получше.

Вам больше не кажется, что «хорошо там, где нас нет». Вы счастливы вместе, где бы вы ни были. Вы не думаете, что, связав свою жизнь с этим человеком, вы что-то упустили, потому что он и так дал все, о чем вы когда-либо могли мечтать.

7. Он никогда не даст вам повода почувствовать себя нежеланной.

Когда вы вместе, вам никогда не кажется, будто вы мешаете своему мужчине или раздражаете его. Рядом с ним вам не нужно притворяться кем-то, кем вы не являетесь — вы вполне устраиваете его такими, какие вы есть. Он всегда подчеркивает, насколько ценит вас настоящую и не заставляет делать то, что вам не по душе.

Оставаясь собой, вы никогда не чувствуете себя нежеланной — и благодаря этому с каждым днем любите этого мужчину еще больше.

8. Вы начали еще больше ценить прекрасные мелочи ваших отношений.

Когда вы находитесь в отношениях с человеком, у которого вы всегда на первом месте, вы начинаете понимать прелесть прекрасных мелочей. Начинаете ценить их, ведь теперь видите, что именно из них складывается та великая сила любви, которую вы испытываете друг к другу.

9. Вы никогда не чувствуете себя невидимкой.

Он всегда старается максимально включать вас в собственную жизнь. Он никогда не оставляет вас в неведении, никогда не отрезает от событий. С ним вы никогда не чувствуете себя всего лишь зрителем. Он включает вас в процесс принятия решений. И если составляет планы, затрагивающие ваше будущее, он всегда спрашивает ваше мнение.

Он делится с вами своими самыми сокровенными мечтами и стремлениями. Он никогда не заставит вас почувствовать себя бесправным и безмолвным украшением его жизни.

10. Вам не нужно прикладывать все усилия, чтобы произвести на него впечатление.

Вы совершенно не чувствуете необходимости выкладываться на все 100% лишь для того, чтобы понравиться ему, потому что и так знаете, что он любит вас всем сердцем.

Вам не приходится вести себя так, как вам совершенно несвойственно. Вы знаете, что рядом с ним вам нужно быть просто самими собою, и знаете, что ему этого совершенно достаточно.

11. Вы не сомневаетесь в его намерениях.

У вас не создается впечатления, что у него есть какие-то скрытые мотивы. Вам никогда не кажется, что он использует вас в каких-то целях. Вы не чувствуете, что за внешним фасадом ваших отношений скрывается какая-то глубинная истина, и вам непременно нужно до нее докопаться.

Вы знаете, что в отношениях с этим человеком вы получаете именно то, что вы видите. Он ведет себя с вами максимально открыто.

12. В отношениях с ним вы чувствуете себе невероятно счастливыми.

Вам никогда не кажется, будто вам чего-то недостает. Не кажется, что вы достойны большего. И не кажется, что в этих отношениях вы не получаете всего, чего заслуживаете. Вы довольны своей нынешней жизнью, и другой вам совершенно не нужно.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост