8 вещей, которые мужчина делает, если действительно заботится о вас

Он очень дорожит вами...
Отношения

Забота способна решить далеко не все проблемы. Но, все же, без нее нельзя построить крепкий и долгосрочный союз. Поэтому ни в коем случае не стоит недооценивать мужчину, который действительно готов приложить усилия ради отношений, который ценит и заботится о вас.

Итак, вот несколько признаков, чтобы удостовериться, что человек, с которым вы встречаетесь, действительно дорожит вами:

1. Он отвечает на ваши пропущенные звонки и сообщения, как только у него появляется возможность.

Он ценит ваше время и не хочет заставлять вас ждать. Он знает, что вы можете начать беспокоиться, если долго не будете получать ответа, поэтому он не хочет допускать этого.

Если он слишком занят, чтобы ответить на ваше послание сразу, он сделает это, как только у него появится возможность. Он вообще не любит заставлять вас чувствовать себя в подвешенном состоянии.

2. Он старается планировать ваши свидания и не скрывает волнения.

В эпоху социальных медиа знакомство – это почти утерянное искусство. Но только не для него, особенно когда дело касается вас.

Действительно, мысль о возможности провести с вами время приводит его в волнение. Свидание является для него настоящим удовольствием, потому что ему искренне нравится находиться в вашей компании.

3. Он демонстрирует свою любовь не только на словах.

Он знает, как подкрепить свои слова и чувства конкретными поступками. И сделает все возможное, чтобы доказать, как он к вам относится на самом деле.

4. Он не игнорирует ваши чувства и эмоции.

Он действительно готов выслушать все, что вы ему собираетесь сказать. Он не станет игнорировать ваши мысли или мнения только потому, что не согласен с ними или ему неловко.

Он не отгородиться и в тех случаях, когда вы с ним не согласны. Ему действительно интересно все, что вы думаете и чувствуете.

Читайте также: 5 истин об отношениях, с которыми нужно смириться

5. Он гордится отношениями с вами.

Он не пытается вас спрятать. Наоборот, он готов рассказать об отношениях с вами всему миру.

Он не перестает восхищаться вами и удивляться тому, насколько вы прекрасны.

6. Он позволяет вам сражаться в собственных битвах, но защищает, когда это необходимо.

Он верит в ваши силы, поэтому позволяет сражаться в ваших собственных битвах. Но он не будет колебаться ни секунды, чтобы прийти на помощь, стоит только попросить об этом.

Он всегда готов помочь вам любым доступным ему способом.

7. Вы чувствуете себя любимой, несмотря на все свое несовершенство.

Он никогда не позволит вам почувствовать то, что вы недостаточно хороши для него. Никогда не заставит подумать, что ради его удовольствия вам необходимо что-то изменить в себе.

Рядом с ним вы всегда будете чувствовать: он принимает вас такой, какая вы есть.

8. Для него ваши отношения – приоритет.

Дело не в том, что он считает отношения с вами тем, что действительно значение. Он знает, как правильно расставлять приоритеты.

Он не оказывает давления ни на вас, ни на ваши отношения. Тем не менее он уверен, что когда дело дойдет до какого-либо важного момента в жизни, он, недолго думая, поставить ваши потребности выше своих собственных.

Фото: Ashley Schulze

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост