Эти сообщения растопят сердце вашего партнера, даже если вы давно вместе

Неважно, как долго вы в отношениях, важно сохранять искру живой. И один из самых простых и в то же время эффективных способов — это сообщения.
Отношения

Неважно, как долго вы в отношениях, важно сохранять искру живой. И один из самых простых и в то же время эффективных способов — это сообщения. Сообщения, которые показывают вашему партнеру, что вы его любите и цените, что вам важны ваши отношения.

Скажем, вам нравится его/ее улыбка? Так скажите об этом. Не обязательно писать целый день, каждый день, но несколько приятных слов время от времени могут все изменить. Например:

1. «Я сегодня говорил(а) тебе, как сильно тебя люблю?»

Короткое приятное напоминание партнеру о ваших чувствах, не требующее много времени и длинной переписки.

2. «Малыш, ты делаешь меня счастливой (-ым)».

В этом сообщении все: эмоции, прямота и игривость. Но это и не слишком чувствительно, потому не напряжет вашего партнера, а просто сделает лучше его день и ваш вечер.

3. «Ты такой милый/забавный».

В зависимости от контекста такое сообщение поможет человеку чувствовать себя особенным, понимая, что его принимают таким, какой он есть, со всеми его «тараканами». Всегда приятно чувствовать, что твой партнер считает милым и забавным то, что ты делаешь неловко. Это не только повышает самооценку, но показывает, что тебя принимают таким, какой ты есть.

4. «Я влюблен(а) в тебя».

Да, пишите именно о влюбленности, а не любви. Люди постоянно говорят о любви — к друзьям, родным, собакам и даже утреннему кофе. Слова «Я тебя люблю» особенные, но их говорят слишком часто, потому когда вы скажете, что влюблены, это немного освежит ваши чувства.

5. «Ты выглядел(а) вчера шикарно».

Вместо просто «Ты красивая» или «Ты у меня такой хорошенький», скажите точнее: «Ты выглядел(а) шикарно в том синем платье/костюме вчера вечером. Мне повезло быть рядом с тобой». Секрет в том, чтобы делать ваши сообщения более конкретными, а не общими.

6. «Ты был хорош!»

Это может быть в любом значении: может, вам партнер вам помог, может он провел идеальный семейный день с детьми, это может быть и в сексуальном контексте. Оценивая старания человека вы вселяете ему уверенность и дальше продолжать в том же духе.

По материалам —  soulpost.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост