10 качеств настоящего мужчины

Женское видение того, каким должен быть настоящий мужчина. Поэтому без лишних предисловий и рассусоливания, встречайте женский взгляд о настоящих мужчинах!
Отношения

Настоящий мужчина должен быть…

1. Твердым

У настоящего мужчины обязательно должен быть твердый характер. Иначе как он сможет обеспечить благополучие себе и своей семье? Только сильный духом мужчина сможет принять волевое, ответственное решение и отстоять свою точку зрения.

2. Подвижным

Не только в плане физических нагрузок, (хотя и это тоже), но и в смысле подвижности ума. Он умеет принять быстрое и мудрое решение, он всегда стремится к чему-то большему, он умеет анализировать жизненные ситуации.

3. Сильным

Даже если он не вышел ростом, он все равно будет ходить в спортивный зал и заниматься в меру своих возможностей природных данных. Слабый мужчина не сможет защитить своих детей, не сможет носить на руках свою любимую, и не сможет даже помочь толкнуть не заводящийся автомобиль друга (своя машина у настоящего мужчины всегда в идеальном состоянии).

4. Целеустремленным

Он должен иметь четкие жизненные цели и самое главное, он добивается их. Несмотря ни на что, он всегда идет вперед и берет свое. Неудачи для него не критичны, т.к. он знает чего хочет и после падения всегда поднимается.

5. Любящим

Настоящий мужчина любит себя, своих родителей, жену и детей. Семья – это тот базис, на котором строится его жизнь. Карьера и финансовый успех настоящему мужчине нужны не для понтов, а для высокого уровня жизни его родных. Он никогда не позволит себе ударить женщину, а если любимая плачет, он сможет ее успокоить и приголубить. Но не тряпка! Безосновательных скандалов не потерпит, и сам такого не устроит, умеет слушать собеседника.

6. Самостоятельным и ответственным

Он никогда не забудет забрать ребенка из садика, и в экстренной ситуации сможет сам погладить свои рубашки. Он берет на себя ответственность за своих родных и близких, и к любому занятию (пусть даже это выкашивание травы на приусадебном участке) относится так, будто от этого зависит его судьба.

7. Умеющим готовить

“Кухня – не место для мужчин!” – это лозунг неудачников. Настоящий мужчина не умрет от голода, если жена уедет на неделю в гости к маме. Наоборот, к приезду любимой он приготовит вкусный ужин и купит ее любимое вино. Но в повседневной жизни готовить должна женщина.

8. Аккуратным

Он не раскидывает свои вещи по всей спальне, а аккуратно складывает и убирает в шкаф (вешает на плечики). В салоне его автомобиля всегда чисто, а на воротнике рубашки нет даже намека на пятно.

9. Не пьющим

Он умеет получать удовольствие от жизни и без спиртных напитков и к тому же отлично знает цену своему здоровью. Кому в наше время нужны алкоголики?

10. Разным

А теперь самое главное. У каждой женщины свое представление о настоящем мужчине. Для кого-то и лысый, толстенький алкоголик будет являться идеалом (хотя вряд ли, но кто знает). Но поверьте мне, мужчины, вы стараетесь быть “настоящими” не для “неё”, а для себя! Даже если вы нашли ту единственную, что любит ваше несвежее белье, это не повод в нем ходить три недели к ряду!

Задумайся о своем образе жизни и постараться изменить его к лучшему.

Какой же должна быть настоящая женщина? Читайте в статье!

Клубер — саморазвитие и личностный рост