5 неписанных правил идеальной жены

Идеальной женой не рождаются, ею становятся. И не смотря на то, что все мужчины разные, идеал благоверной у них один: добрая, милая, послушная, красивая, самодостаточная, сдержанная и в меру темпераментная. Чтобы стать такой для своего будущего супруга, нужно следовать 5 основным правилам.
Отношения

m1

Красота – главный конек

Каждый мужчина хочет видеть возле себя ухоженную, красивую девушку, которой приятно любоваться, которую хочется показать друзьям и знакомым. Поэтому нужно всегда держать себя в форме и быть «на высоте» и через 5, и через 20 лет совместной жизни. Помните, красота – страшная сила, главный козырь женщины.

m2

Внешность – на время, душа – навсегда

Как бы не была красива женщина, ее чары окажутся пустыми, если за внешностью не кроется личность. И привязать мужчину не получится, если он не будет заинтересован во внутреннем мире избранницы. Важно постоянно развиваться, работать над собой, быть заинтересованным в чем-то и, конечно же, любить себя. Научитесь быть разной: днем – любящей женой, ночью – страстной незнакомкой. Только так вы сможете поддерживать интерес и любовь супруга. Но не переусердствуйте и не превзойдите своего благоверного, помните, что он всегда и во всем должен быть первым.

m3

Путь к сердцу мужчины – через его желудок

Если вы стремитесь стать идеальной женой, то первое, что вы должны научится – это готовить. Ведь создать в доме уют без вкусного сытного ужина или обеда практически невозможно.

m4

Оптимизм – это заразно

В своей избраннице мужчина хочет видеть поддержку, понимание, вдохновение. Но не как не пессимистичную личность, недовольную жизнью. Зарядитесь оптимизмом, хорошим настроением и розовыми мечтами, чтобы вдохновлять своего мужчину на подвиги и великие поступки. Давая повод для проявления симптома влюбленности. Поддерживайте его в трудную минуту и станьте для него другом.

m5

Ты – мой герой!

Мужчине нужно знать, что его ценят, в него верят, в нем нуждаются, поэтому он постоянно ищет этому подтверждения. И, как нельзя лучше все это воплощается в похвале и подчеркивании его достоинств. Вы же не та девушка, где секс Одесса, чемодан, дискотека, а кто-то более значимый для вашего мужа. Поэтому не скупитесь на лесть и не стесняйтесь выражать свое восхищение любимым.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост