Полнолуния в марте 2018 могут быть причиной того, что вы чувствуете себя все время напряженными

Фаза полной луны в созвездии Девы в 2018 году началась 1 марта и повторится в конце месяца. Вот что необходимо сделать в эти напряженные периоды:
Красота и здоровье

Фаза полной луны в созвездии Девы в 2018 году началась 1 марта, поэтому пришло время начать нормализовывать свой ум, тело и дух. Полная луна — это всегда напряженный опыт. Он представляет собой кульминацию каждой мысли, чувства и желания, которое у нас было в течение всего месяца. В фольклоре всегда указывалось, что в ночь полнолуния происходят странные вещи. Даже этимология термина «лунатик» берет свой корень в слове «луна» и он исходит из вековой убежденности в том, что она оказывает мощное влияние на наше настроение. Хотя нет научной основы для поддержки этого утверждения, мы считаем, что в жизни существует множество необъяснимых и загадочных вещей, которые наука не в силах трактовать. Один из таких случаев как раз и и заключается в том, что мартовская луна в 2018 году — это то, почему вы так себя чувствуете.

Когда полная луна находится в Деве, мы становимся одержимыми крошечными деталями, на которые обычно не обращаем внимания. Мы превращаемся в разочарованных перфекционистов, которые не могут расслабиться, пока каждый изгиб чего-либо не сгладится. В общем, мы хотим, чтобы все складывалось безупречно. Когда приходит час полной луны в созвездии Девы, Солнце находится в созвездии Рыбы. Эта комбинация влияет на нас из глубины. Рыбы, естественно, всячески воздействует на сердце, делая нас более страстными и эмоциональными, чем обычно. Когда придирчивая Дева сочетается с чрезмерно чувствительными Рыбами, совершенно нормально чувствовать себя совершенно незащищенным и сильно напряженным. Однако, это также раскрывает нашу истинную сущность.

Раскрытие страшной истины

Пока Солнце находится в Рыбах, мы подвержены самым разнообразным эмоциям. Мы чувствуем все более эмоциональными, чем обычно, и мы больше обращаемся за помощью к интуиции. С другой стороны, полная луна в Деве заставляет более тяжелые мысли всплывать на поверхность, когда их уже нельзя просто проигнорировать.

Вы почувствуете напряженность в своей любовной жизни, своей карьере, дружбе, а ваше общее ощущение собственного достоинства может быть разрушаться. Все, что нуждается в улучшении, вы не сможете игнорировать. Полнолуние Девы заставит вас привести в порядок ваши мысли и сомнения, иначе вы рискуете впасть в глубокую депрессию и навлечь на себя сильнейший стресс.

Узнайте свою настоящую силу

Сейчас вы можете начать думать о том, когда же закончится этот неблагополучный период полной луны. Однако, эти негативные эмоции не так уж плохи. Наоборот. Они выделяют те аспекты вашей жизни, которые отчаянно нуждаются в позитивном решении. Они также показывают, каким потенциалом вы обладаете. Если бы вы были довольны всем, это означало бы, что у вас больше нет места для роста, и вы дошли до предела своих возможностей.

Тот факт, что вы знаете, что можете стать лучше — это знак от звезд, которым вы должны воспользоваться. Безусловно, это потребует определенных усилий, которые вы можете приложить сразу после того, как полная луна в Деве поможет вам понять, на что вам нужно обратить внимание. Этот стресс откроет вам занимательное путешествие вглубь своего сознания, которым вы обязаны правильно воспользоваться. Боль – это призыв к оружию. Это ваш источник мотивации.

Ритуальная ванна для концентрации вашей энергии

Что бы вы ни чувствовали сейчас, это может быть выше ваших возможностей. Полная луна поднимет вашу эмоциональную температуру, что очень затрудняет возможность успокоиться и отдохнуть. Вот почему успокаивающая ритуальная ванна может иметь огромное значение касательно того, как вы сможете понять знаки, посылаемые вам луной. Она очистит ваш дух, избавит вас от тяжелой ноши и прояснит ваше мышление. Вы можете без особого труда сделать для себя такую ритуальную ванну.

Вот несколько ингредиентов, которые вам пригодятся:
• 1-2 чашки эпсоновой соли
• 1/2 чашки гималайской морской соли
• 5-15 капель ваших любимых эфирных масел
• Лепестки роз (для тех, кто любит романтичную атмосферу)
• Розовый кварц, лунный камень, аметист или любой благоприятный камень для вас
• Мягкая, расслабляющая музыка
• Свечи

Когда вы сделаете себе такую ванну, зажгите свечи, включите музыку и поместите все ингредиенты в воду. Как только вы расположитесь в ванной, найдите удобное положение и закройте глаза. Сосредоточьтесь на своем дыхании, делая глубокие вдохи в течение нескольких минут, затем переключитесь на нормальный ритм. Как только вы почувствуете спокойствие, вы можете открыть глаза, а затем приступить к восприятию окружающих вас ощущений — тепла, сладкого аромата в воздухе, успокаивающей музыки, ощущения от камней в ладонях, ряби на поверхности воды. Позвольте красоте этого момента очистить вас. Помните, что вода отталкивает весь негатив от вашего существа и заменяет его спокойствием и умиротворением. Вы снова становитесь единым целым. Задерживайтесь в этой ванне столько, сколько посчитаете нужным.

Как только вы будете готовы, покиньте ванну. Можете понаблюдать за водой, за тем, как она стекает из ванны, зная, что все ядовитые мысли и пессимистические чувства, которые у вас были, уходят вместе с ней. Теперь вы вновь стали легким, чистым и свободным.

Перевод статьи — The March Full Moon 2018 Could Be Why You’re Feeling Unnecessarily Stressed All The Time via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост