8 вещей, которыми можно заняться в спальне помимо cекcа, чтобы сблизиться со своим партнером

В следующий раз как окажетесь в спальне со своим партером, вспомните, что вам не обязательно заниматься секcом, чтобы проявить свою близость.
Интимная зона

Близость не всегда должна означать секc, а cекс не всегда включает в себя близость. Эти две вещи взаимосвязаны, но в тоже время не определяют друг друга. Секc- это хороший способ стать ближе в физическом плане, но далеко не единственный. Не забывайте, что близость между партнерами бывает разной и чтобы ее установить, не обязательно заниматься cексом.

Здоровая и активная секcуальная жизнь – это всего лишь один аспект счастливых отношений и далеко не единственный способ сблизиться со своим партнером. Прежде чем приступить непосредственно к теме статьи, давайте вначале разберемся, что же именно представляет собой близость и почему так важно, чтобы оба партнера работали вместе над тем, чтобы стать ближе друг другу. Уровень близости партнеров может проявляться в разных формах. Близость может быть как физической, так и эмоциональной.

Так что да, в некотором роде секc – это высшая степень физической близости, но и в тоже время секc – это не единственный способ сблизиться со своим партнером. Есть масса других занятий, не связанных с cексом, которые помогут вам стать ближе друг к другу.

В следующий раз как окажетесь в спальне со своим партером, вспомните, что вам не обязательно заниматься секcом, чтобы проявить свою близость. Мыслите свежо и креативно. Добавьте немного разнообразия. Вот 8 занятий, не связанных с секcом, которые помогут вам сблизиться со своим партнером:

  1. Поговорите

Общение – самый эффективный способ эмоционально и духовно сблизиться с другим человеком. Поговорите со своим партнером друг о друге, а также о вашей паре как об одном целом. Установите друг с другом связь. Не бойтесь обнажить свою душу. Откройтесь друг другу. Оставайтесь сами собой и не сдерживайтесь. Не утаивайте ничего друг от друга. Находясь в спальне наедине со своим партнером, вы должны чувствовать себя защищенными настолько, насколько это возможно. Вы можете выразить себя и не боятся, что вас осудят или раскритикуют. Разговаривайте и находите все новые и новые способы сблизиться.

  1. Обнимайтесь

Обниматься можно не только перед cексом или после него. На самом деле, объятия не обязательно должны как-либо относиться к cексу. Наслаждайтесь объятиями друг друга. Пусть теплота тела вашего партнера подарит вам ощущение комфорта. Почувствуйте себя в безопасности, находясь в непосредственной физической близости.

  1. Сделайте друг другу массаж

Для этого не обязательно быть профессиональным массажистом. Всем нравится массаж, особенно если его делает любимый человек.

  1. Спите вместе

Тут имеется в виду на самом деле просто спать вместе. Есть что-то особенное в том, чтобы засыпать рядом с любимым человеком. Самое приятное – это конечно же просыпаться вместе по утрам. Первое, что вы увидите после пробуждения, будет лицо человека, с которым вы хотите провести остаток своей жизни.

  1. Вместе ложитесь спать

После тяжелого рабочего дня вы возвращаетесь домой к единственному человеку, который может заставить вас почувствовать себя лучше. Неважно насколько стрессовым будет ваш день, ведь вы с нетерпением ждете того, как будете лежать в объятиях человека, которому можете довериться и который всегда подарит вам силу и вдохновение.

  1. Немного подурачьтесь в кровати

Будьте детьми и немного подурачьтесь. Играйте, веселитесь и смейтесь. Наслаждайтесь компанией друг друга и не бойтесь вести себя немного безумно.

  1. Принесите своему партнеру завтрак в постель

Возможно это немного банально и вы уже неоднократно видели такое в кино, но все же есть что-то интимное в том, как два человека вместе едят. Более интимным это становится в том случае, если еда будет приготовлена и подана с любовью.

  1. Уберите из спальни все те вещи, которые могут вас отвлекать

Один из самых эффективных способов сблизиться со своим партнером – избавиться от всех отвлекающих факторов. Уберите телевизор и не используйте телефоны в спальне. Отключитесь на минуту от окружающего мира и сосредоточьтесь только друг на друге. Заблокируйте все, что может помешать вам уделить все внимание своему партнеру.

Перевод статьи — 8 Non-Sexual Things To Do In The Bedroom That Increase Your Relationship’s Intimacy via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост