Вот чего хотят женщины во время близости

Это говорит в ней первобытное «я»
Интимная зона

Она хочет почувствовать на себе вес тела мужчины. Быть на вершине — весело, но ничто так не возбуждает, как ощущение на себе мужского тела и поцелуя в шею. Это говорит в ней первобытное «я». Никакая другая поза не позволит ей почувствовать себя настолько связанной с мужской природой, чем эта. Она хочет потерять контроль, освободиться от своих мыслей и просто чувствовать его.

Современная женщина должна быть всем и вся. Она организована, с хорошими манерами, помнит памятные даты (свои и своего бойфренда), общается с его матерью, печет пироги, покупает витамины и заботится о доме, но старается не говорить об этом. Она бесконечно стремится к совершенству. Она лезет из кожи вон, чтобы все успеть и не казаться стервой, никудышней матерью, слабой работницей, никакой хозяйкой или так-себе девушкой.

Это изнуряет.

Когда мы постоянно беспокоимся о том, чтобы быть «достаточно хорошими» для всех, кто же обвинит девушку в том, что она потворствует в своем sекsуальном удовольствии. Это и есть истинная стрaсть.

Женщинам нравится, когда мужчины выражают свои эмоции голосом и звуками. Большинство парней любят молчать во время sекsа, потому что смотрят пopно, в котором от удовольствия кричат, в основном, женщины. Подобные мужчины, чаще всего, до смешного терпеливы и предсказуемы в sекsе.

Хороший sекs происходит с мужчинами, которые позволяют себе выйти за пределы стандартов. Если однажды парень зарычит вам в ухо, когда вы его укусите за шею, это будет самый приятный звук, который вы когда-либо слышали. Это заставит вас хотеть его, как никого в вашей жизни.

Женщины хотят уверенности. Они желают страсти и фейерверков. Это достигается очень просто: действуйте так, как будто вы хотите быть с ней, как будто sекs с ней — самое интересное и захватывающее дело, которым вы собираетесь заниматься всю неделю. И как только вы подойдете к iнтiмной связи с такой точки зрения, ваша девушка ответит вам сторицей.

Прежде всего, женщины хотят быть желанными. Они хотят, чтобы вы не могли дождаться, когда снова увидите их, потому что жажда быть с ними — невыносима. Они желают ощущать, что они более, чем «достаточно хороши» для вас, поэтому они могут расслабиться, ни о чем не думать и отбросить волнение.

По материалам — soulpost.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост