Эзотерика

4 знака Зодиака с сердцем из яичной скорлупы

Знаки Зодиака, которым достаточно только мышкой рядом пробежать, хвостиком махнуть и разбить им сердце.
12.5к.

Вы не должны стесняться своей ранимости. Совсем наоборот. Вы должны гордиться собой за такие сильные чувства — но это не значит, что всегда легко иметь такое ранимое сердце.

Вот зодиаки, у которых сердце из яичной скорлупы:

Рыбы

Вы — чувствительная душа, и вы не собираетесь извиняться за это. Вы гордитесь собой за то, что так сильно чувствуете. Однако вас расстраивает, когда люди чувствуют, что им приходится ходить на цыпочках вокруг ваших чувств, потому что вас так легко ранить. Вы бы скорее хотели, чтобы они были искренними с вами. Вы не хотели бы, чтобы они относились к вам словно к стеклу. Вы не хотите, чтобы они утаивали от вас секреты и считали, что делают вам одолжение. Возможно, у вас сердце из яичной скорлупы, но вы сильнее, чем все думают. Вы прошли через все болезненные моменты в своем прошлом. Значит, вы справитесь и со всем остальным, что выпадет на вашу долю. Вам по силам справиться с собой.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

4 знака Зодиака с сердцем из яичной скорлупы

Весы

Вы легко привязываетесь к новым людям, потому что вы мечтатель. У вас есть высокие ожидания от всех, кто входит в вашу жизнь. Поэтому вы всегда шокированы, когда люди разочаровывают вас. По сути, вам легко разбить сердце, потому что вы легко влюбляетесь. Но вы не прекращаете снова и снова давать им шансы, просто потому что есть вероятность, что вас снова могут обидеть. Вы достаточно смелы, чтобы выкладываться по полной. Вы достаточно сильны, чтобы выдержать столько душевных мук, сколько потребуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Поэтому для вас сердце из яичной скорлупы не является слабостью. В каком-то смысле это ваша сила.

4 знака Зодиака с сердцем из яичной скорлупы

Рак

Ваше сердце легко ранить, но это только потому, что в вас так много любви. Вы ожидаете, что другие будут заботиться о вас так же глубоко, как и вы сами, и когда этого не происходит, вы всегда оказываетесь застигнуты врасплох. Конечно, вы не перестанете любить всем сердцем. Вы не собираетесь менять свою сущность только потому, что некоторые люди в прошлом воспользовались вашей добротой. Вы будете продолжать отдавать всего себя в отношениях. Вы будете продолжать рисковать разбитым сердцем, потому что вы уже проходили этот путь и справились с ним. Нет, преодолеть отказ нелегко, но вы делали это раньше и сможете сделать это снова.

4 знака Зодиака с сердцем из яичной скорлупы

Дева

Ваше сердце как яичная скорлупа, и вы воспринимаете каждую мелочь, сказанную другими, близко к сердцу. Иногда вы можете обдумывать разговор часами напролет. Вы можете сделать себя несчастным, беспокоясь о том, что расстроили кого-то, кто даже не подозревает о существовании проблемы. Ваша чрезмерная задумчивость может сильно мешать вам, но это только потому, что вы так сильно переживаете. Только потому, что вы так сильно хотите быть рядом с другими людьми и делать их счастливыми. Вас легко ранить, потому что вы очень сильно переживаете. У вас огромное сердце, в котором так много любви.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост