Эзотерика

Знаки Зодиака, которые обожают сплетничать и обсуждать других

Будьте внимательнее с теми, кому доверяете информацию.
1.7к.
Критика других может служить механизмом укрепления собственной самооценки. Некоторые люди чувствуют себя лучше, осуждая других…

Любовь к сплетням, может, напрямую не связана со знаком Зодиака, однако некоторые представители попадаются на распространении домыслов чаще других, пишет Womanhit.

Близнецы

Один из самых общительных знаков зодиака, при этом, к сожалению, такая социальная активность Близнецов часто не позволяет им хранить секреты и в принципе держать при себе информацию, которая не предназначается для передачи другим лицам. Близнецы становятся теми людьми, которые приносят «горячие» новости, и просят «не передавать их никому». Узнаете кого-то из знакомых?

Рыбы

Рыбы точно не побегут рассказывать то, что услышали всем подряд, однако их опасность заключается в том, что всю информацию, которой они владеют, они легко могут воспользоваться в своих целях в нужный момент. Этот знак своего не упустит и любые порочащие факты пойдут в дело ради достижения своей цели. Будьте осторожны и старайтесь не рассказывать им вещи, которыми можно воспользоваться против вас.

Рак

Рак тщательно копит нужную ему информацию, но, что интересно, часто не пользуется ей сам. Он может передать слух другому человеку, для которого эти факты будут иметь значение. Раки умеют дружить и таким способом, пусть и довольно «грязным», помогают, например, своим коллегам-друзьям пойти дальше по карьерной лестнице. Можно сказать, Рак всегда остается в тени, но его действия могут навредить окружающим.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.
аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост