Эзотерика

27.12.2023 — Полнолуние холодной Луны: как провести мощный период во благо

Воспользуйтесь силой и энергией последнего в этом году Полнолуния. Не упустите такую удивительную возможность.
5.3к.

Полнолуние — это фаза луны, при которой она полностью освещена с точки зрения наблюдателя на Земле. Полнолуние часто сопровождается волнением в природе, таким как приливы и отливы, поскольку гравитационное воздействие луны на воду на Земле максимально.

Холодной луной принято называть последнее полнолуние в году. В этом году это не просто полная луна в декабре, полнолуние пройдет зодиаке Рак — самом эмоциональном из 12. Это, безусловно, скажется на нас и нашем поведении…

Декабрьское Полнолуние называют не только холодной луной, но ещё и луной длинной ночи (ибо рядом с днём зимнего солнцестояния случается), снежной луной. Сказочная энергетика, да и только!

Так как в Полнолуние всегда много сил, энергии, мыслей, чувств и эмоций, то ими и нужно уметь управлять с чувством, толком и расстановкой.

Сейчас все так или иначе подводят итоги года, мысленно или на листочках что-то записывают, фиксируют достижения и промахи.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Ретроградный Меркурий до 3 января включительно влияет мощно.

И весь этот коктейль пробуждает эмоциональность.

Кому-то захочется всё бросить, чтобы с 1 января начать жизнь с чистого листа. Кому-то резко захочется чудес, романтики и чего-то такого, чего не было весь год. Кто-то разобидится на весь мир и на уходящий год, начнёт искать виноватых и срываться из-за суеты на всех, кто попадётся под руку.

Эмоциональные качели — вот как всё это называется.

Самые тонкие струнки души будут играть самые потаённые мелодии, которые очень слышны в период Полнолуния декабря.

Это Полнолуние ещё и последнее в году. То есть вся мощь, вся сила и энергии природы происходят здесь и сейчас.

Воспользуйся силой и энергией происходящего грамотно. Не упусти такую мощь из рук. Наполни свой стакан, который, возможно, считаешь наполовину пустым, до краёв! Используй и практикуй оптимизм и находи во всём лишь плюсы для себя.

  • Посмотри какой ты молодец и сколько всего сделал.
  • Прими всё происходящее именно таким, каким оно и должно быть.
  • Не участвуй в суете и не поддавайся на провокации.
  • Не расстраивайся, если вдруг в сравнении со всеми ты плохо подготовился ко встрече Нового года (ещё не купил подарков, ничего не нарядил, не придумал как встречать и прочее).
  • Не растрачивай силы в пустое, ибо всё это пойдёт в новый 2024 год. А тебе ведь не надо, чтобы старт начался не пойми с чего.
  • Не вступай ни во что новое, а лучше спокойно подбивай итоги года, заверши то, что в твоих силах.

Сейчас интуиция на высоте. Почаще вступай в диалоги с нею и прислушивайся о чём она просит и говорит. Фиксируй любые мысли и фантазии. Это пригодится в будущем.

Особенно аккуратно относись к здоровью, ибо когда кажется, что сил и энергии много, люди начинают как заведённые носиться, бегать и скакать, а потом сваливаются по кроватям без сил.

У многих обострится состояние, когда спать вообще невозможно. Не нервничайте и не тревожьтесь. Посвятите период бессонницы визуализации будущих побед и достижений.

Прямо прогуливайтесь туда, в будущее, с интересом, добром и самыми положительными чувствами. Детализируйте каждый миг и момент, представляйте своё состояние радости и удовлетворения в сбывшейся мечте или задумке. Тратьте время полной Луны по делу и во благо.

Особенно хорошо сейчас заниматься чем-то творческим и вкладывать частичку себя во всё, к чему прикасаешься.

Обязательно сделай уборку влажную и мощную перед Полнолунием, чтобы пространство напиталось простором и свежестью. Как раз потом перед новогодней ночью не надо будет впопыхах хвататься и пытаться всё убрать. Будет чисто. Нужно лишь тряпкой будет полы махнуть да пыль и всё.

Включай свечи. Огонь чистить и убирает весь негатив. Купи себе красивых свечей и зажигай по вечерам.

Своё тело вечером 26 декабря помой с солью, с пеной, полежи в ванной и расслабь каждую клеточку.

В ночь на 27 декабря (со вторника на среду) положи на окно новую ёлочную игрушку или любимую из тех, что есть. Пусть она заряжается волшебным светом. И полежит так до 28 числа.

Затем повесь её на самое видное место ёлки. Это станет и талисманом, и центром волшебства, мощной энергии, сил и центром формирования новых предстоящих чудес.

Помним: никакой суеты, никаких переживаний и страданий.

Принятие. Благодарность. Чуткое и бережное отношение к себе. Сила, мощь и внутренняя энергия во благо.

По материалам: Просто Лю

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост