Эзотерика

28.10.2023 — мощное Полнолуние любви и перемен: как закрыть коридор затмений во благо

Мы вступаем в активную фазу мощной энергии, когда могут начать происходить настоящие чудеса.
15.3к.
28 октября закрывается коридор затмений, который давался на проработку истинно важных и кармических задач.

Две недели мы находились в коридоре между солнечным и лунным затмениями.

Это время давалось на анализ имеющегося во вне, самоанализ, вычищение старых и нерабочих действий, планирование движения вперёд, вычисление ярких сторон личности, истинных желаний и прочее.

Сейчас мы вступаем в активную фазу мощной энергии, когда могут начать происходить настоящие чудеса.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Этот период истинно трансформационный, ибо мы как никогда плотно находимся в объятиях подсознания.

Именно в такое время внутренний голос может поднять из далёких кладовых какие-то непрожитые эмоции, старые обиды, а так же мощное желание действовать, осуществлять глобальные перемены, используя внутреннюю мощь и силу.

Проанализируй, что в последнее время чаще всего появлялось на повестке и именно отнимало время, портило настроение и не давало двигаться дальше: какие-то мысли, недоделанное и брошенное дело, общение с кем-либо не очень приятным. Всё это важно взять за опыт, выудить пользу, понять, зачем это случилось.

Лучшее время для чистки пространства мыслей и желаний, избавления от вредных привычек, негативных людей в окружении.

Перед закрытием коридора затмений обостряются чувства и эмоции.

Кому-то захочется спрятаться и даже поплакать как следует, кто-то будет очень активный и радостный, делая всё со скоростью электровеника, кого-то потянет на выплёскивание гнева и желчи, поддевая окружающих даже на пустом месте.

Все эти нюансы важно знать и учитывать аж до 30 октября включительно.

Включаем на максимум режим бережного отношения к себе и своим желаниям, заботимся о своих чувствах и внутреннем состоянии, позволяем себе отдых, по возможности почаще уединяемся и слушаем себя.

Что важно знать

Так как энергии много, а эмоций через край, — важно про этот коктейль не забывать.

Появляющиеся страхи за будущее и беспочвенное волнение, жалость к себе и желание посидеть у кого-нибудь на ручках, беспричинная тоска и сонливость — это нормальные вещи для данного периода. Ничего страшного. Оно пройдёт.

У кого-то может болеть голова, кто-то захочет есть всё подряд и желательно вредное и неполезное, кому-то захочется ускорить темп или наоборот замедлить.

Тоже нормально.

Используйте всё, что сейчас будет происходить, во благо.

Если энергия на подъёме — примените её в какое-нибудь дело: супер генеральную уборку, ежевечерние прогулки быстрым шагом или даже бегом трусцой, намывание потолков и шкафов, танцы и всё что угодно. Только без фанатизма и седьмого пота.

Если энергия вдруг включила забастовку и сказала, что она хочет в домик, — смело притормаживайте и в уединении делайте что-то для себя во благо: пишите письма благодарности, рисуйте, пересматривайте любимые фильмы, в которых есть полезное, доброе и светлое.

Если захотелось разрыдаться и себя пожалеть — накупите вкуснятин, спрячьтесь в любимой комнате, зажгите свечи, да как наревитесь всласть, чтобы освободить зажатую внутри энергию. Да как потом съешьте вкусняшку и сладко проспитесь до обеда, если такая возможность есть.

Чего лучше не делать

Никаких выяснений отношений, особенно на повышенных тонах. Можете на эмоциях наворотить дел, а потом это потянется хвостом на долгие месяцы, а то и годы.

Никаких импульсивных и особенно дорогих покупок. Потом эти вещи будут только раздражать и напоминать о том, что ты несдержанный и эмоциональный человек, который потратил деньги на какую-то ненужную дребедень.

Никаких активных физических нагрузок до седьмого пота или физических действий через не хочу. Кстати, это к уборке помещения относится: если нет желания убираться, то не надо это делать через силу. Достаточно почистить дом огнем свечи и своё тело в ванной с солью накануне или в день Полнолуния.

Никаких шумных вечеринок с алкоголем, тысячью тарелок с жирной пищей и прочими отвлекающими от искреннего внутреннего диалога вещами.

Никаких тревожных новостей, неприятных бесед и встреч, фильмов ужасов, будоражащих кровь и жилы аттракционов, страшных книг и прочего эмоционального безобразия.

Что можно и нужно делать

Можно сделать шаг какого-то давно запланированного нового дела.

Можно заниматься творчеством, вылавливая удивительные идея для вдохновения прямо из воздуха. Да-да, это не какое-то сумасбродство и случайный миг, такое важно тянуть за хвост и внедрять в жизнь. Ибо именно в такие периоды творчество заряжено особой силой эмоций, мудрости и персонального вдохновения.

Отлично делать медитации. И это не обязательно сидеть в позе лотоса. Неспешные прогулки в парке, созерцание глади воды, тихое утро с чаем и созерцанием пробуждающегося города в окошке и т.д.

Замечательно в это время будут проходить уютные и душевные свидания, ибо любовь и чувства сейчас правят бал.

Только представь, как это прекрасно, — поужинать чем-то любимым вместе, а потом пойти за руку и прогуляться под волшебным светом Луны!

Заряжать талисманы тоже в данный период очень даже можно. Кладём ту вещь, которая с вами находится каждый день или которую можно носить в потайном кармашке, 27 октября вечером на подоконник и держим до 29 октября. Затем забираем и носим усиленный мощными энергиями талисман.

У кого такого талисмана не было, то лучше всего завести новую вещь: купить красивые серьги, браслет, брошку или значок. Что ближе по настроению и желанию.

Важно проговорить талисману, когда будете класть на окно, заветные слова на желание.

У каждого человека своё желание. У кого-то — работа, у кого-то — личная жизнь, у кого-то — здоровье.

Главное, в своих словах иметь слово ЛЮБОВЬ.

Предположим, вы хотите новую работу или начать новый проект.

Проговаривайте в настоящем времени без частицы НЕ:

Мощная энергия Луны, напитай мою брошь энергией любви к здоровью и замечательному самочувствию.

Теперь этот талисман ещё и как напоминалка будет работать, ибо видеться с ним вы будете ежедневно, а, значит, помнить, чего просили и к чему стремитесь. И тут уж не профилонишь заботу о здоровье ни коим образом.

По материалам: Просто Лю

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост